Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Настя смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:28



Настя Плотникова, добрая, скромная и неприметная девушка, живет с постоянно болеющей мамой-дворничихой, которая мечтает увидеть свою дочь с кавалером, что у нее никак не получается. Привела случайно в гости пьяного Сашу, да тот наутро все забыл. Ночью помогла она бабушке донести велосипед до дома, и та сказала, что выполнит два ее заветных желания. И Настя захотела быть красивой и красивой стала, после чего жизнь ее резко изменилась. Все мужчины были ею очарованы, но счастья это не принесло. Внутренняя красота Насти оказалась важнее, просто ее мало кто замечал. А красоте слишком многие завидовали и за красотой не видели Насти... Фильм неплохой, милый, тихий и грустный, но совсем не "данелиевский". Сценарий Александра Адабашьяна, Александра Володина, Георгия Данелия по сказке Володина "Происшествие, которого никто не заметил".

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:32

Отличный фильм Георгия Данелия - моего любимого режиссёра :drinks:

Не лучший конечно из его фильмов, но смотрится легко. Кому-то может показаться скучным :unknw:

Но люблю я такое... Леонов как всегда засветился в фильме Данелия :wink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Николай Зыщук

Николай Зыщук

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:14

взрыв мозга
психоделическое кино

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 18:54

Просто такое время было :biggrin:
переход от социализма к дикому капитализму и этот фильм отображает сумасшествие сего процесса :db:

Этот как Дженерейшен Пи Пелевина и прочее

А вообще фильм нормальный. На вкус и цвет... :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:05

О! Поколение Пи - это жесть. Я голову чуть не сломала, когда читала.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 04:46

Просмотр сообщенияbonjenya (27 Ноябрь 2013 - 20:05) писал:

О! Поколение Пи - это жесть. Я голову чуть не сломала, когда читала.
Этим Пелевин и берёт :smiless:
если б у него было всё понятно, то его произведения значительно потеряли
Меньше его стали бы читать.

И самое интересно то, что судя по комментариям Пелевина в его рассказах чёткого смысла и нет

Белебирду напишет - а мы понимай как хочешь :wacko2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 03:19

Ну скажем так, Затворник и Шестипалый мне понравился, а еще Чапаев и ,конечно же,Омон Ра. Читала это все еще в институте,давно, но смеялась крепко. А про этого китайского мальчика рассказ по кличке Красная Звездочка, перечитывала много раз.

#8 настя

настя

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:42

ого!! вот это открытие - не слышала про этот фильм!!! смотрю срочно - автору 10000 плюсов)



Похожие темы на Настя смотреть онлайн





Смотреть онлайн Настя бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Настя онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Настя в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика