Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

ПОЛУФАБРИКАТЫ. Теория заговора (Документальный фильм) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:52



ПОЛУФАБРИКАТЫ. Теория заговора (Документальный фильм)

Изображение
Последнее Время

Опубликовано: 26 июл. 2015 г.

На еду уходит значительная часть бюджета семьи. Сегодня, когда цены на продукты питания растут, вопрос, как сэкономить на еде, встал особенно остро. Мы выясним, что дешевле – приготовить самому или купить полуфабрикаты?
Нас приучили к полуготовой пище, которую можно разогреть в микроволновке, сварить, поджарить и быстро съесть. Нам кажется, это не только удобно, но и выгодно. Но это только кажется. Это заговор против нашего кошелька и здоровья. Мы провели эксперимент. Взяли две семьи близнецов – питаются они тоже примерно одинаково. В одной семье неделю питались полуфабрикатами. В другой – самостоятельно готовили, полностью отказавшись от полуфабрикатов. Попросим их вести особый дневник - считать время и деньги. Сравним результаты.

Самые продаваемые полуфабрикаты в России – это пельмени. Мы узнали, из чего делают мясные полуфабрикаты. На каждой пачке с мясным полуфабрикатом есть буква из алфавита А, Б, В, Г или Д. Это категория. Чем дальше буква от начала алфавита, тем меньше мяса в этом полуфабрикате. Больше всего мяса в категории А - до 80% и далее с каждой буквой мясо уменьшается на 20%. Мы пройдём по магазину с тележкой и сложим в нее все полуфабрикаты, в которых мяса меньше 50% . Оказалось, что таких в супермаркете больше половины.



Похожие темы на ПОЛУФАБРИКАТЫ. Теория заговора (Документальный фильм) смотреть онлайн





Смотреть онлайн ПОЛУФАБРИКАТЫ. Теория заговора (Документальный фильм) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ПОЛУФАБРИКАТЫ. Теория заговора (Документальный фильм) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ПОЛУФАБРИКАТЫ. Теория заговора (Документальный фильм) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика