Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Антошка -все серии, советские мультфильмы. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:25



Антошка -все серии, советские мультфильмы.

Изображение
Мультфильмы

Опубликовано: 12 июн. 2015 г.

Антошка - отличный советский мультфильм! Смотреть всем!

Подписывайтесь на канал и также смотрите эти и многие другие мультфильмы:
Бегемот и солнце.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Винни Пух.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Золотая рыбка.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Осьминожки.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Колобок.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Подарок для самого слабого.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Крошка енот.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Жил был пес.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Мультфильмы. Советские мультфильмы. Мультфильмы для детей. Мультфильмы для самых маленьких . Мультфильмы нашего детства. Отличные самые любимые мультики. Союзмультфильм. Лучшие мультфильмы. Поучительные мультфильмы. Развивающие мультфильмы.
«Антошка» — советский короткометражный рисованный мультфильм, снятый по детской песенке Владимира Шаинского и Юрия Энтина режиссёром Леонидом Носыревым.[1]

Второй из четырёх сюжетов мультипликационного альманаха «Весёлая карусель»

Сюжет Антошка :
Мультфильм про ленивого мальчишку по имени Антошка, который не хотел идти копать картошку.

Отрывок из песни:

Антошка, Антошка! Пойдем копать картошку! Антошка, Антошка! Пойдем копать картошку! Тили — тили, трали — вали, Это мы не проходили, Это нам не задавали. Парам-пам-пам! Парам-пам-пам!

музыка: Владимир Шаинский, слова: Юрий Энтин. Песню исполняет детская хоровая студия «Спутник».

Создание:
Антошка — главный герой данного мультфильма, является визитной карточкой режиссёра Леонида Носырьева. Так же он использовал его образ в мультфильмах: «Рыжий, рыжий, конопатый», «Два весёлых гуся» и «Фантазёры из деревни Угоры».
« — Мне понравилась песенка про Антошку. Весёлая мелодия, озорные словечки. Сразу представился образ мальчишки. Первые ощущения очень важны. Уже потом начинает работать мысль художника и режиссёра. Энтин принёс и сценарий. Но мне он не очень понравился.
Я решил, что Антошка должен быть обязательно рыжим, солнечным, свободным человечком. Который сидит где-то на природе под подсолнухом. У меня с самого детства любовь к этим растениям. Помню, рядом с нашим четырёхэтажным домом, где мы жили в коммунальной квартире, были огороды. Там рос огромный подсолнух. Как-то вечером я подполз к нему и решил отвернуть ему голову. Долго мучился. Отломить подсолнух, да ещё детскими руками, тяжело — он очень волокнисты и плотный. Тот подсолнух запечатлелся в моей памяти.
»
Леонид Носырев



Похожие темы на Антошка -все серии, советские мультфильмы. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Антошка -все серии, советские мультфильмы. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Антошка -все серии, советские мультфильмы. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Антошка -все серии, советские мультфильмы. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика