Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ренуар. Последняя любовь смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 18:53



Великий французский художник Огюст Ренуар – один из основоположников импрессионизма, был известен, в первую очередь, как мастер светского портрета с оттенком сентиментальности. В 1915 году 75-летний мастер уже три года был прикован к инвалидному креслу. Физическая немощь негативно отражалась на мощи его гения и остроте художественного восприятия. Но когда в его жизни появилась яркая, молодая, рыжеволосая натурщица Андре, неведомая сила заставила его снова ощутить радость жизни и творчества. Ренуар к тому времени уже был ярым энгристом, сводившим проблему искусства к своеобразию художественного видения, и прекрасная Андре, а позже и ее отношения с 21-летним сыном художника Жаном, безусловно, добавили своеобразия в его мироощущение и бесценное творческое наследие.
свернуть



Похожие темы на Ренуар. Последняя любовь смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ренуар. Последняя любовь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ренуар. Последняя любовь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ренуар. Последняя любовь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика