Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Домработница 3 серия (2015). Мелодрама фильм сериал смотреть. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tuflya

tuflya

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 628 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:54



Домработница 3 серия (2015). Мелодрама фильм сериал смотреть.

Изображение
Ольга Приходько

Опубликовано: 18 июн. 2015 г.

Домработница 3 серия. Все серии романтического сериала смотрите в этом плейлисте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Спасибо за лайк и подписку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Добавьте это видео себе на стену в ВК, ОД, Фейсбук, твиттер или гугл+ . Ваш лайк - наш стимул!
*******************************
Описание сериала Домработница: К сытой и богатой жизни человек очень быстро привыкает, а вот оставшись без денег, если некоторое время назад он получал все блага цивилизации, как на тарелочке, был окружен вниманием прислуги, рассказывая им, как жить. Может не нужно искушать судьбу, которая может повернуть совсем в другую сторону, изменив судьбу на полную катушку.
Сериал рассказывает историю о женщине, которая была замужем за влиятельным бизнесменом. Но вскоре он почему-то решает бросить свою супругу, и лишает ее всех денег. Работать она не умеет, поэтому она решает устроиться в богатый особняк домработницей. В результате история принимает весьма неожиданный оборот. На этой странице вы можете Домработница 2015 мелодрама смотреть фильм онлайн в хорошем качестве все серии. Брошенная и униженная женщина решает мстить своему бывшему мужу. И план очень быстро созревает в ее голове, так как его судят и отправляют в тюрьму за экономические преступления. Теперь у нее появляется шанс, либо подставить его еще больше, либо попытаться ему помочь, закрыв глаза на старые обиды. Теперь надежда только на женщину, может быть, он вернется к ней и она опять заживет богатой и комфортной жизнью?
Если человек все время жаждет мести, то остановиться очень не просто, а порой даже невозможно. Кроме того, необходимо думать наперед, что может произойти, к тому же удовольствие от мести носит кратковременный характер, а отрезвление может быть пугающим. …
*********************************
Кинорежиссер: Юсуп Разыков
Киножанр: мелодрама
В главных ролях: Лариса Маршалова, Павел Адамчиков, Иван Рыжиков, Алексей Исаков, Ангелина Ландышко, Максим Кречетов, Анастасия Филиппова, Святослав Астрамович, Анна Казючиц, Кирилл Дыцевич
Страна: Россия
Год: 2015
Длительность: ~45 мин х 4



Похожие темы на Домработница 3 серия (2015). Мелодрама фильм сериал смотреть. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Домработница 3 серия (2015). Мелодрама фильм сериал смотреть. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Домработница 3 серия (2015). Мелодрама фильм сериал смотреть. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Домработница 3 серия (2015). Мелодрама фильм сериал смотреть. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика