Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сборник мультиков: Антошка, Два веселых гуся, Рыжий конопатый и др | Russian cartoons with subtitles смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 10:12



Сборник мультиков: Антошка, Два веселых гуся, Рыжий конопатый и др | Russian cartoons with subtitles

Изображение
Get Movies

Опубликовано: 4 дек. 2014 г.

4 мультфильма из сериала "Веселая карусель" про Антошку, его дедушку и друзей записаны подряд и в качестве HD Также вы можете посмотреть мультфильм Антошка на английском, Рыжий, рыжий, конопатый на английском, Два веселых гуся на английском.
Antoshka with english subtitles
Two merry geese with english subtitles
Red head with english subtitles

«Антошка» — советский короткометражный рисованный мультфильм, снятый по детской песенке Владимира Шаинского и Юрия Энтина режиссёром Леонидом Носыревым.
Песня «Антошка, Антошка! Пойдем копать картошку!» стала одной из самых узнаваемых в нашей стране. Антошка — главный герой данного мультфильма, является визитной карточкой режиссёра Леонида Носырьева. Так же он использовал его образ в мультфильмах: «Рыжий, рыжий, конопатый», «Два весёлых гуся» и «Фантазёры из деревни Угоры».

«Два весёлых гуся» — короткометражный мультфильм снятый 1970 году, на студии Союзмультфильм, режиссёром Леонидом Носыревым.

«Рыжий, рыжий, конопатый» — советский короткометражный рисованный мультфильм 1971 года режиссёра Леонида Носырева.

«Фантазеры из деревни Угоры» — мультфильм снятый в 1994 году режиссёром Леонидом Носыревым.

Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: vk.com/soyuzmultiki или на facebook.com/SovetskieMultfilmy
Следи за нами в Twitter twitter.com/SoyuzMultiki
Страничка на Google+ bit.ly/1ai6oJF



Похожие темы на Сборник мультиков: Антошка, Два веселых гуся, Рыжий конопатый и др | Russian cartoons with subtitles смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сборник мультиков: Антошка, Два веселых гуся, Рыжий конопатый и др | Russian cartoons with subtitles бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сборник мультиков: Антошка, Два веселых гуся, Рыжий конопатый и др | Russian cartoons with subtitles онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сборник мультиков: Антошка, Два веселых гуся, Рыжий конопатый и др | Russian cartoons with subtitles в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика