Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

ИНОЕ 11-12 серия - мистический детектив, русский сериал, мелодрама смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TIRIN O

TIRIN O

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 225 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:14



ИНОЕ 11-12 серия - мистический детектив, русский сериал, мелодрама

Изображение
King Spade

Опубликовано: 1 июл. 2015 г.

ИНОЕ 11 и 12 серия

Все серии мистического сериала Иное смотрите по ссылке ниже:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Оригинальное название: Иное
Год выхода на экран: 2006
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: ужасы, триллер, драма
Постановщик Дмитрий Онищенко, Ярослав Мочалов, Сергей Соколюк
Актеры, принявшие участие в съемках: Наталья Благих, Михаил Крылов, Анна Яновская, Эдуард Чекмазoв, Александр Воробьев, Татьяна Лаврова, Екатерина Стулова, Сергей Перелыгин, Денис Никифоров, Анна Арланова, Сергей Астахов, Дмитрий Петрунь, Юлия Чебакова, Дмитрий Швадченко, Олег Бойко, Александр Пашков, Наталья Курдюбoва, Наталья Тищенко, Светлана Бобкина, Михаил Ефремов, Сергей Мухин

Краткое описание: Вы верите в существование потусторонних сил или сверхъестественного? Если ваш ответ до сих пор отрицательный, тогда добро пожаловать на просмотр сериала, в котором собраны 12 различных историй, доказывающих, что не стоит шутить с ведьмами или колдунами, что стоит обращать внимания на знаки, и уж тем более, никогда не стоит гневить тех, кто обладает способностями, дарованными свыше.

Главным героям коротких историй придется столкнуться не только со сверхъестественным, но и со своей душой, а заодно и ответить на вопросы, которые люди так часто себе задают. Бессмертие, существую ли оно? Дозволено ли кому-то играть человеческими судьбами? На все найдется свой ответ.



Похожие темы на ИНОЕ 11-12 серия - мистический детектив, русский сериал, мелодрама смотреть онлайн





Смотреть онлайн ИНОЕ 11-12 серия - мистический детектив, русский сериал, мелодрама бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ИНОЕ 11-12 серия - мистический детектив, русский сериал, мелодрама онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ИНОЕ 11-12 серия - мистический детектив, русский сериал, мелодрама в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика