Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мелодрама Гордиев узел HD| Русское кино 2015 смотреть онлайн мелодрамы фильмы сериалы смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 15:36



Мелодрама Гордиев узел HD| Русское кино 2015 смотреть онлайн мелодрамы фильмы сериалы

Изображение
Лучшие Мелодрамы Online

Опубликовано: 14 июл. 2015 г.

Мелодрама Гордиев узел русские мелодрамы 2015 новинки, полная версия,все серии онлайн в HD качестве .

О фильме :
В приморском городе живут три девушки: Лика Гордеева - первая красавица города, Настя Макарова - гордость школы и золотая медалистка, и Женька Полищук - пацанка, бредящая дальними плаваниями. Женька безответно влюблена в Колю - сына учительницы математики и верного рыцаря Насти. Но Коля относится к Женьке как к младшей сестренке. А Настя не отвечает Коле взаимностью: для нее он лишь друг детства.
А у Лики роман с Виктором, лихим местным байкером, перебивающимся случайными заработками. Впрочем ,относится она к роману крайне цинично: "чтоб опыта поднабраться". Цель Лики - вырваться в столицу. И тут на летние каникулы приезжает домой Настя с женихом. Максим - ее однокурсник, обаятельный открытый парень из интеллигентной семьи. Могла ли Лика не воспользоваться таким шансом?
Прошло время.
У Коли с Настей - семья, растет сын, у Максима с Ликой - дочка. Лика, почти не скрываясь, изменяет мужу со своим директором. Настя и Максим, не видевшиеся все эти годы, случайно сталкиваются на вокзале. Мимолетная встреча, пара ничего не значащих фраз - но и этого достаточно, чтобы опять закрутился круговорот из примирений, расставаний и встреч. Гордиев узел, разрубить который способна только любовь.

"Приятного просмотра !"
Подпишись и следи за новинками кино :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Смотреть другие фильмы 2015 года :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Мелодрама Гордиев узел HD| Русское кино 2015 смотреть онлайн мелодрамы фильмы сериалы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мелодрама Гордиев узел HD| Русское кино 2015 смотреть онлайн мелодрамы фильмы сериалы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мелодрама Гордиев узел HD| Русское кино 2015 смотреть онлайн мелодрамы фильмы сериалы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мелодрама Гордиев узел HD| Русское кино 2015 смотреть онлайн мелодрамы фильмы сериалы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика