Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Эра Стрельца 3 сезон 1 серия Криминальная драма,детектив смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 11:33



Эра Стрельца 3 сезон 1 серия Криминальная драма,детектив

Изображение
Rick Volkov

Опубликовано: 15 июл. 2015 г.

Все серии сериала смотреть на Youtube

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



О фильме: Прекрасный мир цветов, полный запахов, ярких красок и нежных полутонов, как правило, представляется нам недоступным раем флористов и тонких ценителей ускользающей красоты природы. Однако даже в этом чарующем царстве вечного праздника правит бал жестокая реальность, с которой приходится столкнуться героям нашей истории - майору Леонидову и его небольшой, но дружной семье, состоящей из нежно любимой жены Саши и маленькой дочери Машеньки.
В ролях: Максим Евсеев, Ирина Селезнёва, Борис Миронов, Константин Тополага, Ирина Горячева, Наталья Рычкова, Валентин Захаров (II), Андрей Аверков, Вадим Бочанов, Екатерина Решетникова, Иван Паршин, Юлия Молчанова, Сергей Русскин, Игорь Баголей, Аркадий Волгин, Тамара Румянцева, Александр Иванов (V), Артём Карасёв, Варвара Маркевич, Инесса Совга, Татьяна Тузова, Ольга Медынич, Дмитрий Онищенко (II), Евгения Белобородова, Олеся Бережная, Мария Луговая, Всеволод Цурило
Оригинальное название: Эра стрельца 1-3
Год выпуска: 2007-2008
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Россия, Форвард-Фильм, Панорама
Режиссер: Максим Кубринский



Похожие темы на Эра Стрельца 3 сезон 1 серия Криминальная драма,детектив смотреть онлайн





Смотреть онлайн Эра Стрельца 3 сезон 1 серия Криминальная драма,детектив бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Эра Стрельца 3 сезон 1 серия Криминальная драма,детектив онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Эра Стрельца 3 сезон 1 серия Криминальная драма,детектив в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика