Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Чужое гнездо 10 серия 2015 Мелодрама фильм сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 06:52



Чужое гнездо 10 серия 2015 Мелодрама фильм сериал

Изображение
studioCurly Videos

Опубликовано: 10 июл. 2015 г.

Чужое гнездо (10 серия)
►Подписывайтесь: goo.gl/LqQOSZ
►Все серии здесь: goo.gl/PMpRwR

Конец давнешней ненависти 2-ух веток 1-го рода, проходившейся около ста лет, положила любовь младших представителей – Елизаветы и Никиты. В канун переворота их праотцы Надежда и Влас также обожали друг дружку, но им не судьба было быть совместно. Из-за происков бедного дворянина - завистного, одержимого жаждой власти и средств Ильи Дунаева - Влас и Надя расстались неприятелями.

С того времени их потомков снова свела жизнь, но перемирия, потаенно заключенного Натальей Перегудовой и Виктором Макридиным, не хватило для восстановления равновесия. Сейчас в Гнезде – родовом имении Перегудовых – сталкиваются для разрешения конфликта все сейчас живущие Перегудовы и Макридины, также до поры до времени не узнанный правнук Ильи Дунаева Роман Ерофеев, который, как и Илья, одержим теми же страстями.

История повторяется, но сейчас Лиза и Никита, также прошедшие "огнь, воду и медные трубы" Наталья Перегудова, Виктор и Альберт Макридины, Полина и Липа находят внутри себя волю, терпение и мудрость для разрешения конфликта и примирения.

Режиссеры-постановщики: Денис Карро, Александр Ламакин, Роман Нестеренко, Александр И.Строев
В ролях: Ян Ильвес, Борис Невзоров, Аполлинария Муравьева, Лена Финогеева, Игорь Ливанов, Мирослав Малич, Лена Вожакина, Наталья Гусева, Валентина Панина, Андрей Феськов, Геннадий Смирнов, Анна Вартанян, Виктория Агалакова, Олег Харитонов, Татьяна Колганова, Никита Юранов, Олег Алмазов, Филипп Бледноватый, Анастасия Кобзева



Похожие темы на Чужое гнездо 10 серия 2015 Мелодрама фильм сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чужое гнездо 10 серия 2015 Мелодрама фильм сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чужое гнездо 10 серия 2015 Мелодрама фильм сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чужое гнездо 10 серия 2015 Мелодрама фильм сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика