Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Лабиринт Фавна - фэнтези - драма - военный - русский фильм смотреть онлайн 2006 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 18:14



Лабиринт Фавна - фэнтези - драма - военный - русский фильм смотреть онлайн 2006

Изображение
Beverley Barney

Опубликовано: 11 июл. 2015 г.

Лабиринт Фавна




Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима, капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.



Похожие темы на Лабиринт Фавна - фэнтези - драма - военный - русский фильм смотреть онлайн 2006 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Лабиринт Фавна - фэнтези - драма - военный - русский фильм смотреть онлайн 2006 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лабиринт Фавна - фэнтези - драма - военный - русский фильм смотреть онлайн 2006 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лабиринт Фавна - фэнтези - драма - военный - русский фильм смотреть онлайн 2006 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика