Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

1979 Revolution - Историческая драма(Первый взгляд на игру) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tuflya

tuflya

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 628 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 01:05



1979 Revolution - Историческая драма(Первый взгляд на игру)

Изображение
Андройд Андройдыч - Обзоры Лучших Игр на Android

Опубликовано: 22 июл. 2015 г.

Работавший над Grand Theft Auto, Manhunt и Max Payne Навид Хонсари стартовал на Kickstarter кампанию по сбору средств на 1979: Black Friday — игру для мобильных устройств, рассказывающую про революцию 1979 года в Иране. У возглавляемой им компании iNK Stories уже готов рабочий прототип, а на то, чтобы закончить игру, потребуется 395 тысяч долларов.

Родившийся в Иране Навид застал революцию в десятилетнем возрасте. Тогда события произвели на него неизгладимое впечатление — мальчишка с восторгом смотрел на военную технику, вошедшую в город, на толпы людей, заполнивших улицы. Сейчас у Навида уже совсем другие взгляды на события, и он хочет поделиться ими с игроками.

Удивительно, но в 1979: Black Friday почти не будет стрельбы. Эта игра рассказывает, что революции выигрываются не только силой. Нам предстоит исследовать мир, общаться со сторонниками, решать головоломки, чтобы спастись от властей, рисовать граффити на стенах, участвовать в разнообразных мини-играх.

Отметим, что иранские власти уже успели назвать игру «западной пропагандой». Несмотря на то, что iNK Stories находится в Торонто, некоторые ее сотрудники предпочитают скрываться за псевдонимами, опасаясь некорректных действий в своем отношении.



Похожие темы на 1979 Revolution - Историческая драма(Первый взгляд на игру) смотреть онлайн





Смотреть онлайн 1979 Revolution - Историческая драма(Первый взгляд на игру) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 1979 Revolution - Историческая драма(Первый взгляд на игру) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 1979 Revolution - Историческая драма(Первый взгляд на игру) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика