Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Песня - Крылатые качели (фильм Приключения Электроника) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 13:24



Песня - Крылатые качели (фильм Приключения Электроника)

Изображение

Алёна Тараненко

Опубликовано: 5 июля 2014 г.

Быстрый Заработок в Интернете ➨ QW9.RU/2015 — Воспользуйтесь шансом сейчас ✔ Краткий PDF-отчет по эффективной работе читайте здесь: qw9.ru/1.pdf — либо скачайте тут: yadi.sk/d/n74qolIPY3fqX

Революционная платформа взаимодействия между продавцами, покупателями и партнёрами. Передовой агрегатор партнерских программ! Кладезь полезных обучающих курсов по бросовым ценам! Эксклюзивная возможность зарабатывать без вложений ➨ goo.gl/nanWp9


✿ Приключения Электроника — советский детский музыкальный 3-серийный телефильм режиссёра Константина Бромберга. Один из самых популярных детских художественных фильмов за всю историю советского и российского кинематографа. Музыку к фильму написал композитор Евгений Крылатов.

Фильм снят на Одесской киностудии по мотивам фантастических повестей Евгения Велтистова «Электроник — мальчик из чемодана» (1964) и «Рэсси — неуловимый друг» (1971).

Премьера фильма состоялась 23 марта 1980 года в кинозале одесского санатория «Украина», а 2 мая того же года фильм вышел в телеэфир. В фильме звучит одна из самых известных детских песен начала 1980-х — Крылатые качели. Кадры из фильма именно с этой песней вы увидите в видео.

Песня "Крылатые качели" из фильма "Приключения Электроника" youtu.be/s1mFr7UqjpA



Похожие темы на Песня - Крылатые качели (фильм Приключения Электроника) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Песня - Крылатые качели (фильм Приключения Электроника) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Песня - Крылатые качели (фильм Приключения Электроника) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Песня - Крылатые качели (фильм Приключения Электроника) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика