Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

С небес на землю (2015) 3-часовой детектив фильм сериал смотреть онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 08:10



С небес на землю (2015) 3-часовой детектив фильм сериал смотреть онлайн

Изображение
НАШИМ И ВАШИМ

Опубликовано: 23 июл. 2015 г.

Все серии сериала С небес на землю на Ютюбе в этом плейлисте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Фильм снят по мотивам романа Татьяны Устиновой С небес на землю

Он уже забыл, как жил раньше… Его сегодняшняя жизнь не более странна, чем его имя. Алекс Шан-Гирей давно привык к одиночеству и не нуждается в компании. Лишь необходимость вполне прозаического толка зарабатывать себе на пропитание заставила его согласиться на работу в процветающем издательстве. И надо такому случиться - в первый же день появления Алекса в этом царстве высокого слога случилось невероятное… Убийство! Преступление, в котором именно ему придется разобраться. Как и во многом другом - в любви, ненависти, друзьях и врагах, и, особенно – в прошлом. Своем. И неожиданно понять, что пришла пора вернуться с небес на землю, к себе.

В издательстве, куда странный и нелюдимый Алекс Шан-Гирей устраивается на работу, творится что-то зловещее: приходят анонимные письма, угрозы, совершаются покушения. Да и сами сотрудники издательства ведут себя очень подозрительно. И вот однажды в коридоре обнаруживают труп неизвестного мужчины… Именно Алексу предстоит раскрыть это преступление, а также разобраться в себе и своем прошлом.

Режиссер: Петр Амелин
В ролях: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Роман Нечаев, Максим Фомин, Наталья Кутасова, Олег Попов (II), Ирина Соколова (II), Андрей Носков, Оксана Кормишина, Наталья Иохвидова, Надежда Шумилова, Игорь Добряков, Гали Абайдулов, Анна Енжаева, Софья Миронова, Наталия Иванова

Жанр: Детектив, экранизация
Год: 2015
Производство: ООО Свэлл Фильм
Премьера: 4 апреля 2015 (ТВЦ)



Похожие темы на С небес на землю (2015) 3-часовой детектив фильм сериал смотреть онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн С небес на землю (2015) 3-часовой детектив фильм сериал смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм С небес на землю (2015) 3-часовой детектив фильм сериал смотреть онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн С небес на землю (2015) 3-часовой детектив фильм сериал смотреть онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика