Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Снег растает в сентябре 4 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 20:05



Снег растает в сентябре 4 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб

Изображение
Дочь за отца...

Опубликовано: 10 июл. 2015 г.

Все серии фильма Снег растает в сентябре:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Маша – добрая скромная девушка, выросшая в городе, в обеспеченной семье. ЕЕ отец, Федор Михайлович, высокопоставленный чиновник, человек старой закалки, властный и своевольный. Однажды Маша случайно знакомится с Иваном, простым трудолюбивым деревенским парнем. Между молодыми людьми возникает симпатия, быстро перерастающая в большое светлое чувство. Но Федор Михайлович считает, что Ивану нужна не Маша, а деньги и связи ее отца. Грубо вмешавшись в судьбу дочери и разлучив ее с возлюбленным, Федор Михайлович выдает Машу замуж за достойного, по его мнению, человека Сергея, на деле оказавшегося двуличным и жестоким. Но судьбу нельзя обмануть, жизнь все расставит по своим местам, проведя Машу и Ивана через череду испытаний, соединив в итоге любящие сердца.



Похожие темы на Снег растает в сентябре 4 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб смотреть онлайн





Смотреть онлайн Снег растает в сентябре 4 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Снег растает в сентябре 4 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Снег растает в сентябре 4 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика