Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Останьтесь навсегда 1 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 03:39



Останьтесь навсегда 1 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб

Изображение
Дочь за отца...

Опубликовано: 9 июл. 2015 г.

Все серии фильма Останьтесь навсегда:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Главная героиня фильма – Валерия — преуспевающий адвокат, красивая, независимая и самодостаточная женщина, уверена, что контролирует все в своей жизни. Но эта иллюзия рушится после того, как судьба сводит Валерию с бывшим бизнесменом Михаилом и его шестилетней дочерью. Михаил недавно освободился из тюрьмы, куда попал по несправедливому обвинению. Чтобы не потерять свою дочь, он вынужден похитить ее из детского дома, куда девочку поместили после ареста отца и бегства матери, бросившей малышку на посторонних людей и уехавшей за границу в поисках нового богатого мужа. Похитив дочь, Михаил вынужден скрываться. Его разыскивает полиция. Обстоятельства складываются так, что истории Валерии и Михаила тесно переплетаются. Но когда Валерия узнает, что ее любимый человек – «похититель ребенка» — она оказывается перед трудным выбором: поступить по закону или по совести. Какой путь выберет героиня?



Похожие темы на Останьтесь навсегда 1 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб смотреть онлайн





Смотреть онлайн Останьтесь навсегда 1 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Останьтесь навсегда 1 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Останьтесь навсегда 1 серия (2015). Мелодрама, русский сериал, фильмы ютуб в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика