Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Сериал Секретные поручения 8 серия Детектив,Боевик смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 07:33



Сериал Секретные поручения 8 серия Детектив,Боевик

Изображение
Lady Inblack

Опубликовано: 25 июл. 2015 г.

Все серии сериала смотреть на Youtube

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Сериал снят по книге Даниила Корецкого с одноименным названием. События происходят в Ленинграде в 1990 году. Молодой студент Сергей Курлов с горем пополам учится в ЛГУ и в свободное время посещает занятия по боксу. Но волею случая он начинает работать в КГБ. Для выполнения работы его пристраивают работать грузчиком в одну коммерческую фирму.
Судьба другого главного героя Дениса Петровского тоже ведет его на работу в секретные службы. Причина убийства его отца так и осталась невыясненной и он после окончания юридического факультета хочет сам найти виновных и наказать. Он намеренно отправляется работать в КГБ.
Двое этих молодых людей выполняют секретные миссии: один в прокуратуре, а другой, пытаясь внедриться в коммерческую компанию, с целью выведать кто там связан с контрабандой наркотических средств…Их профессиональные и собственные интересы могут в любой момент столкнуться…
Оригинальное название: Секретные поручения
Год выхода на экран: 2006
Страна: Россия
Жанр: детектив, боевик
Постановщик Александр Хван
Актеры: Игорь Ботвин, Игорь Бессчастнов, Анастасия Мельникова, Андрей Толубеев, Всеволод Шиловский, Валерий Баринов, Алексей Барабаш, Наталья Данилова, Сергей Паршин, Евгений Дятлов, Роман Агеев, Виктор Костецкий.



Похожие темы на Сериал Секретные поручения 8 серия Детектив,Боевик смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сериал Секретные поручения 8 серия Детектив,Боевик бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Секретные поручения 8 серия Детектив,Боевик онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Секретные поручения 8 серия Детектив,Боевик в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика