Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Лектор 7 серия Детектив,мелодрама смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 01:10



Лектор 7 серия Детектив,мелодрама

Изображение
Fedor Ivanov

Опубликовано: 19 июл. 2015 г.

Все серии сериала смотреть на Youtube в этом плейлисте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



О фильме: Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом. Все это — «безумный» мир вокруг них. Он — профессор политологии. Она — «свободная» художница. А между ними странное чувство… очень похожее на любовь.
Год выпуска: 2011
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия.
Режиссер: Вадим Шмелев
В ролях: Дмитрий Певцов, Фёдор Бондарчук, Екатерина Гусева, Михаил Хмуров, Александр Рапопорт, Андрей Ильин, Алексей Макаров, Игорь Верник, Александр Носик, Даниил Спиваковский, Андрей Руденский, Ольга Филиппова, Анатолий Кот, Алиса Гребенщикова, Азиз Бейшеналиев, Марина Блэйк, Андрей Градов, Владимир Тишко, Дмитрий Комов, Михаил Дорожкин, Игорь Арташонов, Вячеслав Бондарчук, Олег Васильков, Павел Сметанкин, Алексей Гнилицкий, Роман Грохольский, Анна Данькова.



Похожие темы на Лектор 7 серия Детектив,мелодрама смотреть онлайн





Смотреть онлайн Лектор 7 серия Детектив,мелодрама бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лектор 7 серия Детектив,мелодрама онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лектор 7 серия Детектив,мелодрама в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика