Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Наваждение - 1 серия (2004). Мелодрама, русский фильм, сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egregor

Egregor

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 442 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 23:31



Наваждение - 1 серия (2004). Мелодрама, русский фильм, сериал

Изображение
Сериалы русские

Опубликовано: 15 июл. 2015 г.

Наваждение - 1 серия (2004). Мелодрама, русский фильм, сериал
Все серии Наваждение:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



С какого момента начинается формирование нашей личности? Конечно, с еще довольно юного возраста, когда все окружающее нам кажется простым и доступным. В школьные годы, никто из нас и не задумывается о том, что все может быть гораздо более сложным и непредсказуемым. О том, как может сложиться судьба самого обыкновенного человека, расскажет сериал «Наваждение». Он, сам по себе, заставляет задуматься о различных вещах, большую часть из которых мы даже не замечаем. Все серии данного проекта, можно смотреть на страницах нашего интернет ресурса в режиме онлайн.

Человеческие взаимоотношения всегда обладали довольно сложной природой. Все началось с того, что была организована самая обыкновенная школьная вечеринка. Именно она стала причиной для многочисленных дальнейших перипетий, происходящих с главной героиней сериала.

Никто не мог даже предположить, как обернутся эти события, носящие самый посредственный характер. Главной героиней данного сериала, является девушка по имени Вера. Именно ей предстоит пройти через целый ряд различных событий, многие из которых заставят ее усомниться в справедливости всего происходящего с ней. Когда выпускной вечер был в самом разгаре, она, по воле случая, увидела совершаемое убийство.



Похожие темы на Наваждение - 1 серия (2004). Мелодрама, русский фильм, сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Наваждение - 1 серия (2004). Мелодрама, русский фильм, сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Наваждение - 1 серия (2004). Мелодрама, русский фильм, сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Наваждение - 1 серия (2004). Мелодрама, русский фильм, сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика