Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Экстази (2011) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:13

Изображение

Жанр: Мелодрамы, Драмы, Артхаус
Режиссер: Роб Хейдон
В ролях: Билли Бойд, Кристин Кройк, Керам Малики-Санчес, Карло Рота, Адам Синклер
Страна: Канада
Рейтинг: 18+
Продолжительность: 100 мин.
Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко…


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.



Похожие темы на Экстази (2011) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Экстази (2011) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Экстази (2011) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Экстази (2011) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика