Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * - - - 1 Голосов

Кожа, в которой я живу (2011) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SerSP

SerSP

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:16

Изображение

Жанр: Драмы, Триллеры, Артхаус
Режиссер: Педро Альмодовар
Продюсеры: Агустин Альмодовар, Педро Альмодовар
В ролях: Елена Анайя, Антонио Бандерас, Мариса Паредес, Бланка Суарез, Эдуард Фернандес
Страна: Испания
Рейтинг: 16+
Продолжительность: 115 мин.
Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…


Если Вы вдруг обнаружили не работающее видео опубликованное от моего имени, сообщите плиз, незамедлительно мне. Я с радостью исправлю эту оплошность. В наше время все очень строго с фильмами поэтому надеюсь на понимание.

#2 OlyaLemberg

OlyaLemberg

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:06

Мне фильм не понравился совсем , я понимаю что Альмадовар великий режиссер, а Бандерас хорош даже в рекламе жвачки, Но всему есть свой предел.
Отец изнасилованной ( в фильме эта тема так до конца и не раскрыта ) дочери , похищает ее обидчика и делает ему операцию по смене пола и пластику лица, что б он стал похож на его бывшую жену с которой у главного героя тоже были сложные взаимоотношения, и делает с ним/ней то, что якобы он/она сделал с ее дочерью.
После «Разорванных объятий» красивых пейзажей Испании, смысловых диалогов, нескучного сюжета, снять такую муть… удивительно просто
Осталось ощущение, что меня обманули и неприятное послевкусие больной фантазии режиссера,
Да возможно и такие фильмы имеют право на существование, но это явно не мой вариант..

#3 pixelsua

pixelsua

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:41

Не так легко убить в человеке "человека", не так легко сломать человеческую волю. Это история о том, как ненависть и чувство мести за убитую дочь толкнули гениального хирурга на создание своего "франкенштейна". И как уезвим создатель-мучитель, влюбленный в свой эксперимент...



Похожие темы на Кожа, в которой я живу (2011) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кожа, в которой я живу (2011) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кожа, в которой я живу (2011) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кожа, в которой я живу (2011) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика