Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Боитесь ли вы фильмов ужасов смотреть онлайн

оитесь ужасы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 маруся22

маруся22

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 08:29

*
Популярное сообщение!

Количество фильмов ужасов растёт, режиссёры всё больше и больше стараются напугать своего зрителя так чтобы душа ушла в пятки. За свою жизнь я пересмотрела тысячи фильмов ужасов и уже перестала их бояться. А вы?

#2 Sawyer

Sawyer

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 14:21

*
Популярное сообщение!

Не скажу, что я пересмотрела их тысячи)), но в моем случае все зависит от того, хочу я их бояться или нет. Чаще - боюсь, потому что без страха не интересно смотреть, а если мне нужно сохранить лицо, достоинство и присутствие духа, то не бояться не составляет проблемы)))
Самые Хорошие Люди -- ЭТО МОИ!!!
Люблю… Ценю… Дорожу… И… Уважаю!!!

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:55

Фильмы ужасов воспринимаю с отвращением. Понимаю что это игра на нервах. Может потому что в жизни ужасов повидала. И свои нервы поберечь хочется.

#4 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 18:55

Перестать боятся ужастиков это полный бред.
Я сам обожаю ужастики.Особенно меня всегда волнует судьба героев в конце.

#5 ykkka

ykkka

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:53

*
Популярное сообщение!

ага,боюсь конечно)).особенно,если потом ночью в туалет идти по темноте)). так и ждешь то бабайку,то Дракулу

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:42

*
Популярное сообщение!

Не так давно рассказывал своей знакомой, которая мне посоветовала посмотреть фильм ужасов Астрал свою... в общем...

Раньше я не боялся фильмов ужасов вообще, ничего кроме смеха и желания выключить не вызывало, но после Астарала и пары рассказов Стивена Кинга я стал боятся этой всей фигни на подсознательном уровне


И говорю этой своей подруге об этой проблеме:

- Я после твоего Астрала стал боятся засыпать... Мне стало мерещится, что в углу комнаты там где дверь и есть тёмное пятно стоит чудовище...
- Так ты кинь в него, что-нибудь.
- А если оно словит?!!


:shok: :diablo: :biggrin:

Ну эти фильмы в баню!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:57

не очень люблю такие фильмы, по крайней мере, где весь смысл в том, чтобы напугать. А то к дверям страшно подходить будет...
"Нет ничего страшнее закрытой двери" (А. Хичкок).

#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 16:05

*
Популярное сообщение!

А ведь правда!
Изображение

#9 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 11:36

Конечно, если стать предметом такого розыгрыша, то будешь бояться не только фильмов ужасов.


#10 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 11:44

*
Популярное сообщение!

Я боюсь плохо снятых фильмов ужасов. То есть плохо снятая комедия - просто не смешна. Плохо снятый боевик может выехать пусть и за счёт вялого но экшена. Плохо снятая драма или мелодрамма... можно всё свалить на то что я мужик а потому такое кино мне и не должно нравится и типа мне всё равно не понять. Плохо снятые ужасы или там триллеры - отвратительны. Вот пример.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 12:13

После игры Amnezia фильмы не пугают. За последнее время смотрел Мама, Астрал и Синистер. Иногда подскакиваешь, когда кто-то внезапно выскакивает, но как такового страха темных углов после фильма нет.

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 23:19

Просмотр сообщенияШурик (12 Октябрь 2013 - 11:36) писал:

Конечно, если стать предметом такого розыгрыша, то будешь бояться не только фильмов ужасов.

Меня одно смущает... какого хера они все стоят и чего-то ждут??!!!!! =@ =@ :shok: :shok:
Я бы свалил оттуда на хер в тот же миг! :shok: :shok: :mega_shok:

Кстати по виду девушка походила очень на ту саму Керри из семидесятых по рассказу Стивена Кинга и режиссёрством Брайана Де Пальмы, а потом смотрю в конце оно "Керри" - это такой рекламный предпродакшен?? :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 05:14

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (12 Октябрь 2013 - 23:19) писал:

это такой рекламный предпродакшен?? :smiless:
Вирусная реклама

#14 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:02

Бывают разные фильмы. Например фильм "пила" вообще отдельная история. Был в шоке, когда крупным планом показали глаз, который пытаются вынуть


#15 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:03

я не смотрю фильм ужасов, потому что у меня богатое воображение и я не могу всю ночь уснуть, а потом под утро начинает снится всякая нечисть. поэтому когда кто то начинает смотреть ужастики, я иду в другую комнату и начинаю вслух читать книги. а если я начинаю смотреть (редко, когда кому то страшно одному), в ужасные моменты я прячусь под подушку и закрываю уши (привычка)
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:20

Да я бы вообще за фильмы ужасов штрафовал! :angry:

Всех людей неврастениками сделали :shok:

Вон в Америке Стивен Кинг несколько лет был самым продаваемым автором - по 70 млн. в год за страшилки получал - сейчас сам боится без света засыпать :( - психо

Теперь зашуганные американцы по каждому поводу страну какую-нибудь бомбят :angry:

По крайней мере не мешают властям в этом :girl_devil:


Изображение







Изображение

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#17 Алена 654

Алена 654

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:21

А я сколько себя помню, сколько и боюсь ужастиков. Уже взрослая и ребёнка воспитываю, а как только муж начинает что то подобное смотреть как я одеялом накрываюсь или вообще ухожу в другую комнату. Почему не переношу такого рода фильмы.



Похожие темы на Боитесь ли вы фильмов ужасов смотреть онлайн





Смотреть онлайн Боитесь ли вы фильмов ужасов бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Боитесь ли вы фильмов ужасов онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Боитесь ли вы фильмов ужасов в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика