Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Семь смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:15



Детектив Уильям Сомерсет отрабатывает последнюю неделю перед уходом на пенсию - с двери кабинета даже соскоблили его имя. Ему на смену приходит молодой и горячий детектив Дэвид Миллз, который имеет за плечами пять лет практики в другом городе, но все равно во всем уступает опытному Сомерсету. И тут оказывается, что первое же убийство, на которое они выезжают вместе, открывает целую цепь деяний пока не известного маньяка. Условно названный Джоном Доу, он убивает тех, кто, по его мнению, повинен в одном из семи смертных грехов. Причем всякий раз он оставляет полиции зацепки, которые могут привести к следующей жертве, - словно хочет, чтобы его остановили...

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 06:43

И вроде режиссёр отличный - Дэвид Финчер (Бойцовский клуб, Игра, Социальная сеть)
:good:
И вроде актёры не пластмассовые Брэд Питт и Морган Фримен :good:

А фильм не понравился... и понятное дело почему! Кровяка и насилие. Фу-фу-фу! :bad:

Не по мне такое!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:30

А я обожаю этот фильм. И вовсе не из-за кровяки, я -человек добрый, плачу над Белым Бимом. Просто люблю библейскую тематику в триллерах. Типа Девятые врата и все в таком ключе.

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 08:30

Просмотр сообщенияadmin (27 Ноябрь 2013 - 06:43) писал:

Не по мне такое!
Что вы, что вы... Отличнейший триллер пробирающий до мурашек.
И тема СЕМИ грехов очень и очень актуальна...
Очень хотелось после просмотра идти и покаятся где то... Фильм отлично действует на психику... :girl_devil:

#5 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:02

Хороший фильм, стремный и пробирающийся в душу. Мне тоже такая регилиозная тема нравится, хоть я сама совсем не регилиозна. Фильм держит в напряжении. Крови только многовато, ну это уж мелкие издержки :smiless:

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:30

Да, крови многовато... но фильм потрясающий. И мне как то гораздо симпатичен главный злодей... Нравятся мне умные и расчетливые люди, ставящие в тупик Бреда Питта... :ph34r:

#7 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:18

Очень захватывающее кино. Необычная задумка,упоминание о семи смертных грехах мне больше ни разу ни встречалось в триллерах про маньяков.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:52

Как вы такое можете смотреть и ещё получать удовольствие. :unknw:

Смакование крови, насилия и человеческих внутренностей :unsure:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Семь смотреть онлайн





Смотреть онлайн Семь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Семь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Семь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика