Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Названия фильмов, которые вдохновляют, наполняют жизненной энергией. смотреть онлайн

вдохновляющие фильмы и изменить жизнь к лучшему

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ксюша

Ксюша

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 13:54

*
Популярное сообщение!

Поделитесь названиями фильмов, после которых вам захотелось изменить свою жизнь к лучшему, которые вдохновили вас на свершения, заставили измениться. Может быть есть фильмы, фразы из которых вы любите повторять, которые вы считаете своим жизненным кредо? Могу привести примеры таких фильмов лично для меня-это "Легенда № 17" и "Области тьмы". А у вас?

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Август 2013 - 23:13

Просмотр сообщенияКсюша (28 Август 2013 - 13:54) писал:

Поделитесь названиями фильмов, после которых вам захотелось изменить свою жизнь к лучшему, которые вдохновили вас на свершения, заставили измениться. Может быть есть фильмы, фразы из которых вы любите повторять, которые вы считаете своим жизненным кредо? Могу привести примеры таких фильмов лично для меня-это "Легенда № 17" и "Области тьмы". А у вас?
Ешь Молись Люби





Смотрели?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Роман Кленяев

Роман Кленяев

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:49

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияКсюша (28 Август 2013 - 13:54) писал:

Поделитесь названиями фильмов, после которых вам захотелось изменить свою жизнь к лучшему, которые вдохновили вас на свершения, заставили измениться. Может быть есть фильмы, фразы из которых вы любите повторять, которые вы считаете своим жизненным кредо? Могу привести примеры таких фильмов лично для меня-это "Легенда № 17" и "Области тьмы". А у вас?

Могу напутать с точными названиями, но найти будет не проблема:
Побег из Шоушенка, Форест гамп, Зеленая миля, Американская история Икс

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:28

Думаю, многие захотят изменить свою жизнь, посмотрев фильмы Форрест Гамп, Крупная Рыба, Амели, Изгой. Из наших - Калина Красная, Начало.

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 19:47

*
Популярное сообщение!

Мастер и Маргарита. "Не просите, сами предложат".

#6 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:52

*
Популярное сообщение!

да-да... так вот странно и разномастно






#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 03:49

Просмотр сообщенияmrthorn (04 Октябрь 2013 - 21:52) писал:

да-да... так вот странно и разномастно
...
...
...
...
...


Вас вдохновляют и наполяют энергией исключительно ужасы и мелодрамы? :shok:

Как-то полярненько получилось... в смысле жанры радикально полярны друг к другу :crazy: :smile:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Людмила Павлова

Людмила Павлова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:01

Запах женщины
Изображение

1 + 1

Изображение


Очень не просто хотеть жить, когда ты растение.

#9 mrthorn

mrthorn

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:23

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin_Не_участвую_в_акции (05 Октябрь 2013 - 03:49) писал:

Вас вдохновляют и наполяют энергией исключительно ужасы и мелодрамы? :shok:

Как-то полярненько получилось... в смысле жанры радикально полярны друг к другу :crazy: :smile:
А вы попробуйте не расценивать ужасы, как кишки с кровью. Разумеется, есть те, где есть только это. Но я таких не приводил в пример. А мелодрамой вы назвали "Жизнь Прекрасна"? Мммм... Это весьма странно. Ладно ещё "ВСЧР", и ТО.

#10 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:01

Зеленая миля,Загадочная история Бенджамина Баттона,Кровавый алмаз

#11 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:26

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияmrthorn (05 Октябрь 2013 - 13:23) писал:

А вы попробуйте не расценивать ужасы, как кишки с кровью. Разумеется, есть те, где есть только это. Но я таких не приводил в пример. А мелодрамой вы назвали "Жизнь Прекрасна"? Мммм... Это весьма странно. Ладно ещё "ВСЧР", и ТО.
"Жизнь прекрасна" - это шедевр!!! Это трагикомедия на самом деле. Была у меня история, связанная с этим фильмом. Одна моя сотрудница категорически не воспринимала фильмы с клоунадой (главный герой, конечно, там немного перебарщивает). Я никак не могла убедить ее, что этот фильм стОит посмотреть - это было обидно, потому что как раз этот человек мог полностью оценить глубину фильма. И вот мне попалась видеокассета (давно это было :wink: ) и я подарила ее сотруднице. Ждала с нетерпением ее отзыв. И она сказала: "Да, именно в этом фильме даже клоунада оправданна!". Из ее уст - это наивысшая похвала)))

#12 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:33

"Жизнь прекрасна", "Юнона и Авось" (видеоспектакль), "Легенда о пианисте"



Похожие темы на Названия фильмов, которые вдохновляют, наполняют жизненной энергией. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Названия фильмов, которые вдохновляют, наполняют жизненной энергией. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Названия фильмов, которые вдохновляют, наполняют жизненной энергией. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Названия фильмов, которые вдохновляют, наполняют жизненной энергией. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика