Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Щен из созвездия Гончих псов смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:40



В созвездии Гончих Псов исчезла звезда и в этот миг на Земле в российском провинциальном городишке появился щенок. Чтобы не пропасть в новом для него мире, он нашел себе хозяина - добродушного начинающего журналиста Солдатова. Щенок увязался за несчастным Солдатовым, назвав его Рыжиком, а Рыжик назвал песика Щеном. Молодым специалистом Солдатовым были очень недовольны на работе, в местной газете. Но когда Солдатов-Рыжик пришел на работу с Щеном, отношение к нему сразу изменилось в лучшую сторону. Почему-то все сразу полюбили Щена и перестали ненавидеть - не только Солдатова, но и жизнь вообще. И только главный редактор невзлюбил Щена, потому что собак он вообще терпеть не мог.



Похожие темы на Щен из созвездия Гончих псов смотреть онлайн





Смотреть онлайн Щен из созвездия Гончих псов бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Щен из созвездия Гончих псов онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Щен из созвездия Гончих псов в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика