Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 2 Голосов

Пипец 2010, США, Комедии смотреть онлайн

2012 комедия боевик криминал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Добр - не участвую в акции

Добр - не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 01:25

Пипец - Kick-Ass



Афигительный фильм!! И сюжет не банальные америкосские сопли, и месива кровавого как надо, и кусок матрицы присутствует!!! =))) Четкий фильм! Когда продолжение?


megogo.net




#2 gabarit_Не участвую

gabarit_Не участвую

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 01:27

Обычно, меня не радуют голливудские фильмы про супер-героев, бэтмэн в частности и тут, судя по обложке, думал будет ерунда, а оказалось: со вкусом, с юмором сделанное, отличное кино для развлечения. И Кейдж хорош, органично вписывается, вроде редкость для него, быть не в главной роли. Не знаю, захочеться ли посмотреть этот фильм ещё раз, но на один раз - просто класс! Поднимает настроение, хотя на вкус и цвет, как говориться, товарища нет. Но я, был приятно удивлён.

#3 Klensal

Klensal

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:57

*
Популярное сообщение!

Вторая часть, внимание с Джимом Керри!!! Уже вышла!!! Люблю чорный юмор, и герои здесь поначалу (что мне понравилось) не супер, а просто люди!!!

#4 Крамбамбуля

Крамбамбуля

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 025 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:08

Просмотр сообщенияKlensal (11 Сентябрь 2013 - 10:57) писал:

Вторая часть, внимание с Джимом Керри!!! Уже вышла!!! Люблю чорный юмор, и герои здесь поначалу (что мне понравилось) не супер, а просто люди!!!
А вам не кажется, что два эти фильма совершенно неинтересны?

#5 Klensal

Klensal

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:19

Просмотр сообщенияКрамбамбуля (11 Сентябрь 2013 - 18:08) писал:

А вам не кажется, что два эти фильма совершенно неинтересны?
Ну если б казалось, то я видимо так бы и написал!?)))

#6 Sawyer

Sawyer

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:48

*
Популярное сообщение!

Я считаю Пипец ужасным отстоем. Даже странно, что в нем снимался Николас Кейдж, а теперь вроде как и Джим Керри во второй части. Схож с Мачо и Ботан - тот же самый отстой.
Современные киношники хотят создать фильм максимально схожий с реальностью, показать сегодняшние реалии жизни. А реалии эти погрязли в безкультурии, пошлости, безнравственности и безчестности. Проблема вся в том, что фильмы говорящие об этом типа Пипец, Мачо и Ботан и другие подобные не осуждают и призывают к изменениям, а наоборот пропагандируют, что все это нормально и в порядке вещей. А это неприемлемо. Вместо того, чтобы воспитывать новое поколение в лучшую сторону, современное медиа все больше испоганивает общество, доводя его до состояния полнейшей безмозглости, отсутствия понятия чести, доброты и нравственности.
Самые Хорошие Люди -- ЭТО МОИ!!!
Люблю… Ценю… Дорожу… И… Уважаю!!!

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияSawyer (25 Сентябрь 2013 - 12:48) писал:

Я считаю Пипец ужасным отстоем. Даже странно, что в нем снимался Николас Кейдж, а теперь вроде как и Джим Керри во второй части. Схож с Мачо и Ботан - тот же самый отстой.
Современные киношники хотят создать фильм максимально схожий с реальностью, показать сегодняшние реалии жизни. А реалии эти погрязли в безкультурии, пошлости, безнравственности и безчестности. Проблема вся в том, что фильмы говорящие об этом типа Пипец, Мачо и Ботан и другие подобные не осуждают и призывают к изменениям, а наоборот пропагандируют, что все это нормально и в порядке вещей. А это неприемлемо. Вместо того, чтобы воспитывать новое поколение в лучшую сторону, современное медиа все больше испоганивает общество, доводя его до состояния полнейшей безмозглости, отсутствия понятия чести, доброты и нравственности.
Просто они ухватились за то, что каждый в детстве мечтал стать супергероем (даже я :biggrin2: ) и показали как бы это выглядело в жизни - за счёт этого и такая популярность...
А фильм гавно конечно :biggrin2:

Вася Обломов - УГ (унылое говно)


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:23

Вам понравился этот фильм? это вы не видели ЗащитнеГ. Вам не понравился этот фильм. Мне тоже например потому что я видел ЗащитнеГ.

#9 Odonkorrrr

Odonkorrrr

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 19:07

Просмотр сообщенияSawyer (25 Сентябрь 2013 - 12:48) писал:

Я считаю Пипец ужасным отстоем. Даже странно, что в нем снимался Николас Кейдж, а теперь вроде как и Джим Керри во второй части. Схож с Мачо и Ботан - тот же самый отстой.
Современные киношники хотят создать фильм максимально схожий с реальностью, показать сегодняшние реалии жизни. А реалии эти погрязли в безкультурии, пошлости, безнравственности и безчестности. Проблема вся в том, что фильмы говорящие об этом типа Пипец, Мачо и Ботан и другие подобные не осуждают и призывают к изменениям, а наоборот пропагандируют, что все это нормально и в порядке вещей. А это неприемлемо. Вместо того, чтобы воспитывать новое поколение в лучшую сторону, современное медиа все больше испоганивает общество, доводя его до состояния полнейшей безмозглости, отсутствия понятия чести, доброты и нравственности.
ничего удивительного в том что здесь снялся Кейдж я не вижу, учитывая то, что в последние 10 лет он снимается в конченном отстое. а Пипец солидно выделяется из прочей фигни, в которой он принимал участие за последние годы

#10 Sawyer

Sawyer

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:22

Ну, я знаю Кейджа по хорошим фильмам, а потому для меня это было удивительно.
Самые Хорошие Люди -- ЭТО МОИ!!!
Люблю… Ценю… Дорожу… И… Уважаю!!!

#11 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 02:06

Да, фильм отменное.. Говнецо. Иногда проскакивают смешные шутки, но в основном - тупое, бессмысленное говно. Ну нельзя вот это называть фильмом. Это издевательство какое то!

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 03:58

Не а. Фильм нормальный. Видимо по пьяни смотрел... :crazy: Не бесмысленное слишком уж. Это надо воспринимать как пародию на американскую любовь к суперменам. Убивашка воть к примеру... Хатю такую девушку. Пробовал и вторую часть смотреть, да не прокатило. Не тот эффэкть. :popcorm1:

#13 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Февраль 2014 - 03:58) писал:

Не а. Фильм нормальный. Видимо по пьяни смотрел... :crazy: Не бесмысленное слишком уж. Это надо воспринимать как пародию на американскую любовь к суперменам. Убивашка воть к примеру... Хатю такую девушку. Пробовал и вторую часть смотреть, да не прокатило. Не тот эффэкть. :popcorm1:
Вот признался бы сразу что тебе Убивашка понравилась а не сам фильм :smiless:



Похожие темы на Пипец 2010, США, Комедии смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами 2012, комедия, боевик, криминал


Смотреть онлайн Пипец 2010, США, Комедии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пипец 2010, США, Комедии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пипец 2010, США, Комедии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика