Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Если свекровь - монстр… (2005) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 black_ninja

black_ninja

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • ГородБазлык

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:21

*
Популярное сообщение!

Шарлотта встречает Кевина — красивого, заботливого, преуспевающего и… свободного молодого человека! Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы, все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола — властная мамаша с явными замашками собственницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына…


#2 Lelik

Lelik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 15:01

*
Популярное сообщение!

Мне так нравиться этот фильм)))))))))Помню первый раз я его еще смотрела на видеокассете!!Смотрела и по телевизору неоднократно, каждый раз как попадала на него, не упускала возможно промотреть еще раз.Действительно попадаются же в жизни такие свекрови. Но хорошо, что хорошо заканчивается))))))))))

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:18

Фильм из разряда приятного просмотра!!! :smile:
Дженнифер Лопез, оказывается, не только попу страховать умеет, но и играть... :crazy:
Впрочем, ето фильма "План Б" не касается...
Мировые страховые компании разорятся, если Криштиану Рональдо сломает ногу о Дженнифер Лопез... :dance4:

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:54

*
Популярное сообщение!

:rofl: По моему совету, одна знакомая, недавно женившая любимого сына и потихоньку в кулуарах скрипевшая на невестку, посмотрела этот фильм. На следующий день пришла в ужасе:"Неправда, я не такая!" Но при этом количество злоскрипов в адрес новопоприобретенной дочери резко уменьшилось. Видать-таки, что-то в этом фильме есть. :crazy:

#5 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:04

Свекрови - они почти всегда монстры))). А фильм хороший,забавный.

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 04:04

Это лучший на мой вкус фильм Джениффер. Есть и еще несколько приличных, но они не дотягивают. И да. Такое название меня как то одтолкнуло сразу, на мысли нехорошие навело, но оказалось зря. Комедия неплохая. На мелодраму внимания не обратил. :crazy:



Похожие темы на Если свекровь - монстр… (2005) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Если свекровь - монстр… (2005) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Если свекровь - монстр… (2005) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Если свекровь - монстр… (2005) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика