Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Ночь в музее 2 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:26

год 2009 страна США, Канада слоган «Когда наступит ночь, начнется битва» режиссер Шон Леви жанр Комедии, Приключенческие,Семейные, Фэнтези
Описание фильма «Ночь в музее 2»

Если говорить о комедиях, то фильм «Ночь в музее 2» — это наверное самое ожидаемое событие в 2009 году. Бен Стиллер снова на экране и снова с фонариком охранника. Это может значить только одно, только то, что снова наступает ночь в музее.
Комедия «Ночь в музее 2» это очередное таинственное приключение охранника Ларри в загадочном и волшебном мире музея. Во второй части картины Ларри, помимо того, что встретится почти со всеми известными и не известными нам экспонатами, так еще и влюбится в одну историческую личность. Нет, его любовь не будет безответной, но она будет как бы не настоящей… А еще Ларри рискует сесть в тюрьму за угон самолета и разбитие древнего мозаичного окна. Но тюрьма — это ничто по сравнению с угрозой смерти от известных исторических личностей, а ныне — оживших экспонатов.
Фильм «Ночь в музее 2» оказался очень и очень забавным. После некоторой критики первой части вторую создатели сделали на славу. «Ночь в музее 2» нужно смотреть всем и даже не раз. Сюжет у спецэффекты просто фантастические, да и подбор актеров то, что надо.
Наша оценка фильму «Ночь в музее 2» 9 звезд из 10.




Ночь в музее 2

video.yandex.ru





Ночь в музее 2

mail.ru


Get Adobe Flash player

#2 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 10:27

посмотрите момент на 23,15, там в начале тележки нет, а потом за его спиной она появляется и начинает сама ездить. Тележка с приведением)))



Похожие темы на Ночь в музее 2 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ночь в музее 2 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ночь в музее 2 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ночь в музее 2 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика