Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Мультфильм "Фиксики" - Последние серии! смотреть онлайн

фиксики мульфильм русский мультфильм развивающий мультфильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ната Натали

Ната Натали

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 15:22

*
Популярное сообщение!

Моя дочь очень любит мультфильм "Фиксики", он очень поучительный, после его просмотра она долго экспериментирует, так как считает, что ей нужно все увиденное проверить. Подскажите какие поучительные мультфильмы смотрите вы?




Фиксики - Фиксипелки - Пылесос





Фиксики - Фиксипелки - Молоко





Фиксики - Пятно





Фиксики - Фиксипелки - Колесо





Фиксики - Вентиляция



#2 Allayevchuk

Allayevchuk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:29

Умеют же наши сделать хороший мультфильм!! До появления ребенка я думала что современные все мульты с пере кошеными рожами (типа японские или китайские - короче говоря косоглазые), а просмотр таких ничего хорошего не принесет. Ну недавно когда с сыном смотрели канал Пиксель мы увидели мультсериал Фиксики. Мне он очень понравился. Рекомендую обязательно всем к просмотру - в нем детки найдут ответы на интересные вопросы - например с чего сделано зеркало и многие другие. Моему двухлетнему сыну просто интересно наблюдать за персонажами, а вот под растет он и уже будет внимательно смотреть, что там рассказывают. Поэтому рекомендую этот сериал всем деткам. И родителям не будет скучно смотреть с ними этот сериал - все там очень интересно

#3 Термин34

Термин34

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 15:01

Отличный мультфильм!И для детей и для взрослых!Ну просто фантастика!Любая серия интересна!И познавательно и весело,и смешно!Всем советую посмотреть.И не одному,а сразу всей семьёй.Это того стоит!

#4 Марьянка

Марьянка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:53

Мой сын тоже увиденное в фиксиках потом экспериментирует, недавно научил меня наклейки с помощью фена снимать, чтоб клея не осталось. Еще ему смешарики нравятся. Тоже поучительные.

#5 каття

каття

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:22

Вот могут же когда хотят!!! Сразу видно, что фильм сделан людьми которые любят и понимают детей! Познавательные, но не занудные; с юмором, но без пошлости; и рисунки отличные, а не как в кошмарах.Как мама 2-х детей пишу спасибо авторам. Просто умнички!

#6 TigerGame

TigerGame

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:34

С братом засиживаемся у экрана часами! И не важно, что мне 15! Брату всего 2 года. Если мультик хороший, то чего бы не посмотреть? К тому же, он и для взрослого подойдёт. Столько интересного в нём!

#7 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 25 Август 2014 - 22:38

Превосходный мультик для детишек, у меня две дочурки с радостью смотрят, а старшая еще и подпевает:" А кто такие фиксики -большой, большой секрет" :16:

#8 Евгеша87

Евгеша87

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 08:22

Отличный мультик! :good: Мой сын с удовольствием его смотрит! В наших игрушках теперь есть одна из любимых, Нолик))) Ну, конечно, куда же теперь без песен Винтики и Барабан. :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: А на днях в качестве домашнего животного попросил Пчелу! :shok: :lol:

Сообщение отредактировал Евгеша87: 26 Август 2014 - 08:36


#9 Лино4ка

Лино4ка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2014 - 09:35

Классный мультсериал! Он поучительный, яркий, веселый. Посмотрев его, можно узнать для себя много интересного и полезного! :good:

#10 Михаил Голенищев

Михаил Голенищев

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:06

прочитав прошлые Коментарии, скажу: СОГЛАСЕН!
мультфильм классный, познавательный, нет занудности, объясняется все просто замечательно, но... надо сделать больше серий.
жду новых серий!

#11 ЕвгенияО

ЕвгенияО

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:39

Один из немногих мультфильмов, который одобрен нашим семейным педсоветом. Ребенок с удовольствием его смотрит и что самое главное запоминает. Сложные на первый взгляд вещи поданы в легкой, доступной мультяшной форме. Ждем новых серий и новых открытий!

#12 fabylo

fabylo

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 02:39

Данный мультфильм парадовал не только красочными персонажами,простотой и уникальным сюжетом :wink: Теперь мои ребёнок показывает мне то чему он научился.Спасибо от меня и ребёнка. :hi: :hi: :hi:

#13 Guzel

Guzel

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 11:59

Фиксики - это очень интересные и поучительные мультфильмы, учащие ребёнка как поступить и что ему делать в данной ситуации, что хорошо, а что плохо. Мой ребёнок с огромным желанием смотрит мультфильм про фиксиков и постоянно повторяет за маленькими человечками, а так же помогает маме с папой, даже иногда учит нас. Мне очень нравится, что наш ребёнок узнаёт много нового и поучительного с этого мультфильма.

#14 Чебурашка

Чебурашка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:49

Яркий, красочный мультфильм с хорошей музыкой. Мой ребенок пересмотрел все серии, хотя ему только 2 года. Думаю, он мало понимает, но очень любит Нолика, умеет делать пальчиками фирменный знак фиксиков и кричит "Тыдыщ" съезжая с горки. Говорят, что знания полученные в таком раннем возрасте "записываются", так что лет в 5-6 начнем осваивать космос :wink:

#15 Viktoria Ivshina

Viktoria Ivshina

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:45

Вот это правильный мультфильм)Он 100% интересен и детям и взрослым,поучительный и красочный.Оценка отлично!



Похожие темы на Мультфильм "Фиксики" - Последние серии! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фиксики, мульфильм, русский мультфильм, развивающий мультфильм


Смотреть онлайн Мультфильм "Фиксики" - Последние серии! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мультфильм "Фиксики" - Последние серии! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мультфильм "Фиксики" - Последние серии! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика