Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 2 Голосов

Клин клином 2012, США, Триллер смотреть онлайн

триллер криминал драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Николаевич - Не в акции

Николаевич - Не в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:36

Клин клином


Фильм получился довольно слабеньким. Тут вам и суперпожарник по имени Джереми (в последствии суперубийца) согласившийся на показания против Главного Бандита с нацистскими замашками и татуировкой на груди в виде фашистской свастики, который нагло расстреливает двух малознакомых главному герою афроамериканцев, при этом вся полиция знает что он заядлый убийца (босс вооруженных нацистов), но никак подобраться не может (все куплены либо убиты).
Уиллис(в кадре очень мало) выступает в роли копа-наблюдателя, делом жизни которого является посадить в законных рамках босса нацистов. Вообще Уиллис разочаровал меня больше всех. Видя его имя в титрах, я ожидал увидеть, что его герой сделает что-нибудь героическое (или злодейское). Но нет – детектив Селла (Уиллис) трусливо устраняется от войны, не мешая Джереми (Дюамель) и толком ему не помогая. А ведь для него Главный Бандюга – личный враг, убивший его напарника. Так зачем было отдавать столь жалкого персонажа Уиллису? Чтобы поставить его имя на постер? Другой причины я придумать не могу.
В итоге, перед вами традиционный боевик без мозгов, с посредственными диалогами, парочкой трюков и зловещим главгадом.

P.S. Кстати не все так плохо)) я просто в восторге от сцены, где главный герой устроил пожар с помощью двухлитровых канистр бензина)))))


megogo.net



#2 Ворон - не в акции

Ворон - не в акции

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:37

посмотрел полные 28 минут и даже ещё 46 секунд. Это полная х...я. Актёры, их игра, режиссёры, все кто писал диалоги, все кто снимал, все кто это оплачивал - ребята, вы все - х...я, без обид. Да вы и сами наверняка знали, за что баксы получили, и как вам всё это икнётся.

#3 gabarit007

gabarit007

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:38

Встретились как-то 15-летний сценарист, укуренный режиссер и страдающий маразмом продюсер... Сценарист: А в самом конце девка встанет колом в двух шагах от выхода... А он такой ей: доверься мне милая!!! А та ему: конечно, дарлинг, с тобой - хоть к Ленину в шалаш! И шасть к нему на руки! А тот... Режиссер: Погоди! Она ж у нас последние полчаса по горящему зданию вдоль и поперёк лазала! А щас чо? Продюсер: Да х... с ним с концом! Ну, ХАГЕН, то бишь пусть там в конце из окна вылетит покрасивше... с тесаком промеж сосцов, да пылающий весь, аки Коля Кейдж... Пипл схавает! Но вот в середину надо соплей побольше засунуть, эт да! А то чё-то г...но получается... Ну, в смысле, ГУМАННО как-то... И вот там, где он по банкам шмаляет - это ж п..ц какой-то! В смысле, ПЕПЕЛАЦ у него в этой сцене на фига



Похожие темы на Клин клином 2012, США, Триллер смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами триллер, криминал, драма


Смотреть онлайн Клин клином 2012, США, Триллер бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Клин клином 2012, США, Триллер онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Клин клином 2012, США, Триллер в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика