Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Заткнись и играй! смотреть онлайн

дорама музыка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kairon

Kairon

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 241 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 15:51

*
Популярное сообщение!

Заткнись и играй! / Заткнись! Красавчики играют / Красавчики из рок-группы "Shut Up!" / Shut Up! Бойзбэнд красивых мальчиков / Все заткнулись: время рока! / Shut Up Flower Boy Band /| Dakchigo Kkotminam Band / Группа красавцев / Shut up and Let's play! / 닥치고 꽃미남밴드.

Изображение Изображение Изображение

Год: 2012.
Производство: Южная Корея.
Жанры: дружба, музыкальный, романтика.
Серий: 16.
Продолжительность серии: 46 мин.
Актеры: Lee Min Ki, Lee Hyun Jae, Jung Eui Chul, Jo Bo Ah, Yoo Min Kyu, Sung Joon, Kwak Jung Wook, Ma Dong Suk.
Переводчики: Loli-Pop_Stars, АЛЬЯНС фансаб-группа, Tomato fansub group, Green Tea, Dorama Mania.

Описание:
Обычно, дорамные красавчики (Flower boys) богаты, красивы, пользуются вниманием и уважением всех вокруг, учатся в лучших школах и университетах страны, им подражают, стремятся быть похожими на них… Наши герои красивы, харизматичны, талантливы, но…бедны, как церковные мыши; к тому же, отпетые хулиганы. Авторы «Shut Up Flower Boys Band» хотели показать нам жизнь персонажей, максимально приближенную к реальности. Музыка, первая любовь, стремление к своей мечте - вот о чём эта молодёжная дорама.

Тысячи фанатов, наполняющие огромные стадионы в ожидании своих кумиров. И стоит им появиться на залитой светом софитов сцене, как толпа взрывается криками восторга и признаний в любви. В этот момент мало кто из поклонников думает о том, как начиналась карьера их любимцев.
Группа Eye Candy стоит в самом начале своего пути. Уже не просто школьники, но еще не звезды. Их музыка хороша, и у них есть фанаты. Вокруг порывистого и яркого лидера Чу Бён Хи собрались его друзья, его команда, которая так же «болеет» музыкой, так же видит себя на большой сцене. Но жизнь не всегда дает нам то, что мы ожидаем. Так и в жизнь Eye Candy вмешается судьба, послав в музы Бён Хи примерную ученицу Им Су А, которая бродила в поисках самой лучшей гитары для принца из своей школы. Кто мог предположить, что Бён Хи с друзьями придется перейти в эту же школу? Сможет ли Eye Candy взойти по коварной лестнице успеха или чья-то любовь разрушит мечты о славе и свете софитов?

Серия 1 (16)_Озвучивание GREEN TEA:


Серия 2 (16):
Спойлер

Серия 3 (16):
Спойлер

Серия 4 (16):
Спойлер

Серия 5 (16):
Спойлер

Серия 6 (16):
Спойлер

Серия 7 (16):
Спойлер

Серия 8 (16):
Спойлер

Серия 9 (16):
Спойлер

Серия 10 (16):
Спойлер

Серия 11 (16):
Спойлер

Серия 12 (16):
Спойлер

Серия 13 (16):
Спойлер

Серия 14 (16):
Спойлер

Серия 15 (16):
Спойлер

Серия 16 (16):
Спойлер


#2 Olya

Olya

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 14:33

Спасибо ОГРОМНОЕ этому человеку, который снял эту дораму. Тема дружбы очень актуальна. Не у всех есть настоящие друзья. Лучше посмотреть дораму, чем говорить о ней.

#3 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:11

О-о-о... Ну что сказать об этой дораме, пожалуй, она очень сильная В плане воздействия на смотрящего. Есть масса ничего не значащих дорам, а есть такие как эта. Смотреть обязательно!!!



Похожие темы на Заткнись и играй! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами дорама, музыка


Смотреть онлайн Заткнись и играй! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Заткнись и играй! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Заткнись и играй! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика