Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Заработок в интернете №2 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:22

Сайту уже около 5 лет,выплачивает на WebMoney только WMZ,задания типа постинга,рерайта,копипрайта,ну вообщем много разных заданий от 6 центов,я выполняю там задания создавая темы на разных форумах заказчиков,на этот форум я тоже пришел оттуда,нужно было зарегистрироваться и создать темы,за это платили 21 цент,вывод только с 5 евро,копится очень быстро,набрал за 2 дня,при этом сидел 2 часа в день,вот ссылка.http://bit.ly/1hkuC9z

#2 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:03

*
Популярное сообщение!

Адвего! Знакомая штука, которая я уверен очень близка нашему админу :wink: :wink: :wink: . На самом деле зарабатывать там довольно трудно, пока не засветитесь, надо выполнять непонятные заказы за 5 центов, которые сильно надоедают.

#3 shaha22

shaha22

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:06

 agosha69 (01 Декабрь 2013 - 18:03) писал:

Адвего! Знакомая штука, которая я уверен очень близка нашему админу :wink: :wink: :wink: . На самом деле зарабатывать там довольно трудно, пока не засветитесь, надо выполнять непонятные заказы за 5 центов, которые сильно надоедают.
я на форумах темы создаю от 10 центов

#4 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:45

 shaha22 (01 Декабрь 2013 - 18:06) писал:

я на форумах темы создаю от 10 центов
'

Вообще-то У.Е. это доллары, а не евро.

#5 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:49

 agosha69 (01 Декабрь 2013 - 18:45) писал:

'

ДА он проста дурит хочет на рефиралках подзаработать.Знаю я таких...

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 00:08

 shaha22 (01 Декабрь 2013 - 18:06) писал:

я на форумах темы создаю от 10 центов
Лишь бы не за спам по пол бакса :smiless: :wink2:

 ainazd (01 Декабрь 2013 - 18:49) писал:

ДА он проста дурит хочет на рефиралках подзаработать.Знаю я таких...
разве реферальская программа это развод? :smiless:
Просто вознаграждение за активность и идеи заработка для народа :friends:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:33

на Адвего тяжеловато поначалу зарабатывать. На etxt у меня лично быстрее и лучше пошло.

#8 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:46

 bonjenya (02 Декабрь 2013 - 01:33) писал:

на Адвего тяжеловато поначалу зарабатывать. На etxt у меня лично быстрее и лучше пошло.

Что за etxt? Работы на подобии адвего или другие?

#9 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:50

*
Популярное сообщение!

Надеюсь, админ меня не заругает,если я дам адрес сайта? Это etxt.ru. Там только копирайт и рерайт. Никаких лайков,вступить в группу и тд. Мне больше нравится тем, что все четко,легко и быстро. Денег больше платят, быстрее проверяют, пишут отзывы, дают индивидуальные заказы. Да и деньги выводятся очень быстро. Короче, я там за неделю новичком заработала больше,чем на Адвего. Попробуйте, может,вам тоже понравится.

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:04

*
Популярное сообщение!

Можете и рефку оставить - ничего страшного :friends:

Да. есть в рунете маленькие биржи контента.

Там мало копирайтеров, а заказчиков рекламой например с sape.ru привлекают :ph34r:

Я так на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

попал

Заказывал там seo-статьи для своих маленьких сайтиков аж по 3 бакса за тысячу символов пока брат адвего не посоветовал. :fool:

Причём заказ ещё висел несколько дней, кандидатов как кот наплакал и сделали в итоге абы как - полумёртвая биржа

С адвего не сравнится - там конкуренция большая среди копирайтеров. :wub:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 20:08

я пока начинающий копирайтер,многого не знаю, платят мне пока не очень много, хотя дифирамбы поют и заваливают заказами. Но, надеюсь, со временем заработки вырастут.

#12 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:24

*
Популярное сообщение!

 bonjenya (03 Декабрь 2013 - 15:50) писал:

Надеюсь, админ меня не заругает,если я дам адрес сайта? Это etxt.ru. Там только копирайт и рерайт. Никаких лайков,вступить в группу и тд. Мне больше нравится тем, что все четко,легко и быстро. Денег больше платят, быстрее проверяют, пишут отзывы, дают индивидуальные заказы. Да и деньги выводятся очень быстро. Короче, я там за неделю новичком заработала больше,чем на Адвего. Попробуйте, может,вам тоже понравится.
Посмотрел я этот етекст. Цены бешенные и выбор большой у заказчиков. Поэтому мне больше нравится Адвего. Там сразу взял заказ и выполняй, а на тексте жди, выберет тебя заказчик или нет. Если ты новичёк, то вообще попа. 1000 символов за 5 рублей. Да я за такие деньги лучше бездельничать буду. Плюс ко всему на Адвего ты выбираешь заказ,а не он тебя. :hi:

#13 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:23

*
Популярное сообщение!

Согласна, что новичкам тяжко. Но везде так- и на Адвего не могла поначалу заказы подроже взять, потом зарегилась на Турботексте- там вообще новичок дороже 8руб/1000 не може взять, послала их мысленно, на Текссейле вообще не поняла принцип работы-хаос какой-то
то же и на текст,ру. На етексте мне пришлось выполнить буквально пару дешевых заказов по 5 и по 10рублей за 1000зн,как у меня появилось нескольпо стабильных заказчиков,котррые уже не дали мне скучать-сами подняли цену,даже от себя премию давали за переработку по знакам, мне не приходилось самй заявки кидать на одобрение заказчику, просто времени не было,тк была занята индивидуальными заказами. Вот теперь по-тихоньку нарабатываю себе портфолио, появляются новые постоянные заказчики, повысилась цена. Сегодня как раз месяц моей работы, за какотрый я заработала пока только 1000 грн, на русские -4000 руб, это если считать и мои начальные дешевые заказы и все-все. так что, все от человека зависит. Или от везения. Мои заказчики мне стали друзьями -помогают иногда искусственно рейтинг поднять и портфолио пополнить, я им благодарна))

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 03:16

 bonjenya (21 Декабрь 2013 - 17:23) писал:

Согласна, что новичкам тяжко. Но везде так- и на Адвего не могла поначалу заказы подроже взять, потом зарегилась на Турботексте- там вообще новичок дороже 8руб/1000 не може взять, послала их мысленно, на Текссейле вообще не поняла принцип работы-хаос какой-то
то же и на текст,ру. На етексте мне пришлось выполнить буквально пару дешевых заказов по 5 и по 10рублей за 1000зн,как у меня появилось нескольпо стабильных заказчиков,котррые уже не дали мне скучать-сами подняли цену,даже от себя премию давали за переработку по знакам, мне не приходилось самй заявки кидать на одобрение заказчику, просто времени не было,тк была занята индивидуальными заказами. Вот теперь по-тихоньку нарабатываю себе портфолио, появляются новые постоянные заказчики, повысилась цена. Сегодня как раз месяц моей работы, за какотрый я заработала пока только 1000 грн, на русские -4000 руб, это если считать и мои начальные дешевые заказы и все-все. так что, все от человека зависит. Или от везения. Мои заказчики мне стали друзьями -помогают иногда искусственно рейтинг поднять и портфолио пополнить, я им благодарна))
Ну фарта и удачи тебе в твоём нелёгком деле, Манюня. :give_rose:

#15 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 03:24

:blink: Я бы ему не доверял. И усов нет. Он, наверное, твой конкурент. :blink:

#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 03:42

 White wolf (22 Декабрь 2013 - 03:24) писал:

:blink: Я бы ему не доверял. И усов нет. Он, наверное, твой конкурент. :blink:
а зачем казе баян? :shok:

#17 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:11

Хорошо,если не заказчик))

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:40

:rofl: :crazy:



Похожие темы на Заработок в интернете №2 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Заработок в интернете №2 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Заработок в интернете №2 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Заработок в интернете №2 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика