Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

В Киеве собрались вооруженные палками люди в масках смотреть онлайн

Киев евроинтеграция Политика Новости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 06:54

В Киеве собрались вооруженные палками люди в масках

30 ноября несколько десятков человек, скрывавших лица под масками, собрались недалеко от Михайловской площади Киева во время проведения очередного митинга в поддержку евроинтеграции. Что это за люди и каковы их цели, неизвестно. Группа молодых людей совместно отрабатывала приемы владения палками на глазах у журналистов и случайных прохожих.


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:03

Дорого обойдётся и Европе и Украине очередной маскарад. А сколько желающих попасть в марионетки... Я просто удивляюсь. :o

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:54

В Греции смотрят новости и не понимают почему они дерутся за вступление в ЕС - они то дерутся с ментами, чтобы выйти из ЕС который разрушил их экономику :unknw:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:23

Ничего, нам, то есть им, не привыкать. Еще не все разрушено, но процесс давно пошел.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 07:14

Чем тебе Украина не Ван Дам?

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:28

Уже давно они не дерутся не за ЕС, с той самой ночи. Люди возмущены отношением к себе как к скоту. Потому и требуют отставки правительства. Говорили же везде, что Майдан до той ночи и после нее -это совершенно два разных майдана. Просто в этой стране реально обстановка как в 90е уже.

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:21

Какая Греция? Не смешите мои тапки. Что там? Финики - бананы? Привыкли жить за счет туризма, вот економика и обвалилась.
Ибо в ЭС, чтобы зарабатывать, надо работать... А не на пляжах загорать.

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:10

А украинцы значит туда, в ЕС лезут с жаждой трудового энтузиазма. :wink2: Думают златые горы там обнаружить. "Зри в корень", как говорил незабвенный Козьма Прутков.

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (12 Декабрь 2013 - 18:10) писал:

А украинцы значит туда, в ЕС лезут с жаждой трудового энтузиазма. :wink2: Думают златые горы там обнаружить. "Зри в корень", как говорил незабвенный Козьма Прутков.
Оказывается, со стороны всегда виднее... )
Мне, лично, будет очень приятно проснутся утром и обнаружить, что цены на, примерно, две третих продуктов и других товаров упадут вдвое - трое (ето так). Они, каким то невероятным образом очень недешево здесь стоят. Вот и будут "дешеветь" в добровольно - принудительном порядке.
Что до промышленности, то у меня как то не завелось маленького свечного заводика. Подозреваю, что у большинства тоже. Меня ето не касается.
А кого касается, тот сам виноват - надо было не наживатся на простом народе, а модернизировать производство.
Одним словом, кто работает, тот ест.

#10 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:02

Мне уж кажется, что это тема для сплошных афоризмов на злобу дня. Тогда очередное слово уже кажется из библии. "Блаженны верующие, ибо они обретут царствие небесное"... Понимайте как хотите, а я ни в чудеса, ни в силу энтузиазма, ни в пользу предпринимательства, и в помочь ЕС (манну небесную) уже не верю.
Могу добавить китайскую мудрость, сама её испытала - "не дай нам бог, пожить в эпоху перемен".

#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:14

Эв-ва как завернули... Как ни странно, но я все понял. :) Предмета спора здесь нет. Есть предмет дискусии. Уже плавно перетекающий в философию... И то, как бы в сторону от повседневности.

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 07:39

Просмотр сообщенияWhite wolf (12 Декабрь 2013 - 21:29) писал:

Что до промышленности, то у меня как то не завелось маленького свечного заводика. Подозреваю, что у большинства тоже. Меня ето не касается.
А кого касается, тот сам виноват - надо было не наживатся на простом народе, а модернизировать производство.
:o


А если не будет промышленности Украина не превратится в Грецию? :(


Если не будет промышленности откуда в стране появятся деньги, чтобы купить дешёвые товары? :shok:

Мне кажется или для того чтоб в стране были деньги надо продавать за рубеж реальные товары?


Если в стране не будет денег, не боитесь, что проснётесь в пригороде Парижа с неграми, чтобы пойти на соответствующую работу? :spiteful:


Надеюсь не задел за живое :pardon:

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 08:06

*
Популярное сообщение!

А промышленность никуда не денется. Просто будет быстрее крутить попой в правильном направлении. Так иногда бывает, если правильно промотивировать ремнем. Подумаешь, будет какое то там мини 90-е... :vava: Зато потом на поправку пойдет. Никуда не денется. У Укр. вон тока 20% мировых запасов марганца, не считая прочего... У греков такого нет... Даже сейчас минимум 16 крупных компаний експортируют товары на Запад. Да и при чем здесь промышленость, если Хмельницкая барахолка дает в бюджет страны больше чем Криворожсталь. Есть еще "заробітчани". 2 -3 млрд. дол. в год. Вариантов море. Если не в курсе, скоро начнется добывание сланцевого газа. Которое покроет потребность страны более чем. Мало того, оно может покрыть потребность пол Европы. А вторую половину - Польша. Там тоже ведут разработки.
Вот будет обидно некоторым. :)
А я вот ни за что не поверю, что себестоимость свинины в Украине в два раза больше чем в Польше. Где вообще почти ничего нет. Кроме торфа, песка, клубники и яблок, которые не гниют... Ну нет, ну что Вы, я за конструктивный разговор. :crazy:

А еси что, вообще укачу на малую родину. Енто я про операцию Висла. Вы, как историк, может и догадаетесь о чем енто я.

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:01

Просмотр сообщенияWhite wolf (13 Декабрь 2013 - 08:06) писал:

Да и при чем здесь промышленость, если Хмельницкая барахолка дает в бюджет страны больше чем Криворожсталь.
Как же... бывали в Хмельницком... все мои знакомые - кроме меня :biggrin2:

Но ведь хмельницкий выкачивает деньги в Китай, а Криворожсталь вкачивает на Украину - как воду

Вступите в ассоциацию с ЕС - поймёте закон сообщающихся сосудов на деле :blush:

Как это поняли страны на периферии ЕС: Испания, Португалия, Ирландия, Греция и чуть подковыляет за ними Италия :diablo:


Просмотр сообщенияWhite wolf (13 Декабрь 2013 - 08:06) писал:

Если не в курсе, скоро начнется добывание сланцевого газа. Которое покроет потребность страны более чем. Мало того, оно может покрыть потребность пол Европы. А вторую половину - Польша. Там тоже ведут разработки.


В Канаде протесты против добычи сланцевого газа обернулись массовыми задержаниями





Британские власти не готовы отказаться от сланцевого газа ради экологии






Добыча сланцевого газа может разрушить жизни румынских крестьян





Тысячи аргентинцев протестуют против разработки месторождений сланцевого газа американской компанией






Украине может грозить экологическая катастрофа






Британские чиновники ставят прибыль от добычи газа выше безопасности










Анатолий Вассерман - Сланцевый газ на Украине







Просмотр сообщенияWhite wolf (13 Декабрь 2013 - 08:06) писал:

Вот будет обидно некоторым. :)
Некоторым да :wink:




Просмотр сообщенияWhite wolf (13 Декабрь 2013 - 08:06) писал:

А еси что, вообще укачу на малую родину. Енто я про операцию Висла. Вы, как историк, может и догадаетесь о чем енто я.
Так я ж не конченый историк :crazy:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#15 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:25

Ваша осведомленность и политкоректность поражает...
На счет Хмельницкого ошибаетесь. Половина товаров из Польши, половина в местных подпольных цехах на линейном производстве... Китая немного.
На счет как оно там живется, пугать не надо, знаю, был, видел. Как плохое, так и хорошее. У меня нет двойных стандартов.
А на счет газа - тоже знаю... И для пол Европы категорически не хочу... Да и никто,кроме самых тупых и алчных не хочет. А для потребностей страны - согласен и покашлять. Хотя бы ради того, чтобы ета тема закрылась в российских анекдотах и мифах. Мифах о острой необходимости импорта газа. Для бытовых надобностей населения и своего хватает. А сколько он там стоит для хим. предприятий, етот вопрос меня как то не беспокоит... :ph34r:
Енто я о том, что мог бы "вспомнить" о своих 25% собственности генофонда Польши. Хотя как то не хочется. :wacko2:
Про Болгарию забыли... :)

#16 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:29

Позвольте мне добавить в перепалку двух братьев славян и свое скромное слово. Тема уж очень нравится.
И так со времён 90х в русском г. Саратове многое изменилось. Что касается промышленности.
Из нного колличества (не менее 10) секретных оборонных предприятий (заводов, конструкторских бюро, подсобных хозяйств) не осталось ни одного. Последним сдался авиационный завод. Его срыли начисто и строят на этой огромной территории развлекательный центр отдыха. Есть вакантные рабочие места. Это одновременно с указом Путина о строительстве 19 авиационных точек в России.
Сельскохозяйственный завод "Серп и молот" выдержал набег чёрных рейдеров, но лишился части территории, отнятой под супермаркеты. Пострадал лишь. директор завода А. Максимов. Его повесили в московской тюремной камере.
И еще на закуску. Вместо фабрики знаменитых саратовских гармоник, существует кустарный цех при политех. ВУЗэ - 10 шт в месяц.
Нам осталось только вступить в ЕС, чтобы вслед за колхозами прикончить и фермеров, дешевым европейским салом.
Похоже ридна Украина рвется повторить наш богатый рыночный опыт, конечно с помощью американцев и Европы. Придатки везде нужны.

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (13 Декабрь 2013 - 20:29) писал:

Придатки везде нужны.
Татьяна, не хотите ли вы сказать, что раньше для того, чтобы Британии сбывать свои товары в Индию надо было ввести туда войска, установить свой порядок и сделать её своей колонией, а сейчас для сбыта своих товаров Британии достаточно подписать с какой-нибудь страной договор об ассоциации?? :huh:

:smiless:


:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#18 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:54

Да уж, Европа нам поможет, как говорил Остап Бендер. ^_^
Там где есть нефть, т.е ближнем Востоке давно идёт американская экспансия, (все эти революции и т.д, вплоть до военного вмешательства). Так же распорядились с Югославией, расчленив сильное процветающее государство. В каком то фильме была версия о том, что британцы присмотрели эти высотные территории на случай всемирного потопа (потепления). Грузия давно уж марионеточное государство. Если на Украине удастся расшатать власть и создать хаос, доброхоты с Запада наверняка введут свои миротворческие войска и установят номинальный контроль над территорией. Так что механизм давно отработан.
Что касается ЕС. Там, как Вы верно заметили, процветают избранные.

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:07

АААаа!!! Нас окружили!!

Мы все умрём!! :help:

:vava:





Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (13 Декабрь 2013 - 20:54) писал:

В каком то фильме была версия о том, что британцы присмотрели эти высотные территории на случай всемирного потопа (потепления)
Я думаю, если будет всемирный потом никто никого спрашивать не будет :smiless:
Просто СШАшка расширит свои границы во имя демократии и процветания Боснии и Герцеговины :wink:

И фи такие фильмы смотреть :tongue:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#20 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:14

Разговор в будущем западных нефтяных компаний и Украины по поводу нефтяных месторождений:

:smiless:



:smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#21 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (13 Декабрь 2013 - 20:54) писал:

Да уж, Европа нам поможет, как говорил Остап Бендер. ^_^
Там где есть нефть, т.е ближнем Востоке давно идёт американская экспансия, (все эти революции и т.д, вплоть до военного вмешательства). Так же распорядились с Югославией, расчленив сильное процветающее государство. В каком то фильме была версия о том, что британцы присмотрели эти высотные территории на случай всемирного потопа (потепления). Грузия давно уж марионеточное государство. Если на Украине удастся расшатать власть и создать хаос, доброхоты с Запада наверняка введут свои миротворческие войска и установят номинальный контроль над территорией. Так что механизм давно отработан.
Что касается ЕС. Там, как Вы верно заметили, процветают избранные.
Татьяна, Вы слишком уж мрачно смотрите на мир. Давайте я вас поцелую. :give_rose:
Так думать, ето заранее согласится на поражение.

#22 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияWhite wolf (13 Декабрь 2013 - 21:21) писал:

Татьяна, Вы слишком уж мрачно смотрите на мир. Давайте я вас поцелую. :give_rose:
Так думать, ето заранее согласится на поражение.

Милый мой, да с моими проблемами повесится можно было бы еще две недели назад.
Отсюда и взгляд на мир. Ну да выдюжу. А за поддержку взаимно... :give_rose: К новому году буду шутить, смешить и улыбаться.

#23 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:19

For Татьяна









Похожие темы на В Киеве собрались вооруженные палками люди в масках смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Киев, евроинтеграция, Политика, Новости


Смотреть онлайн В Киеве собрались вооруженные палками люди в масках бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм В Киеве собрались вооруженные палками люди в масках онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн В Киеве собрались вооруженные палками люди в масках в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика