Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* - - - - 1 Голосов

Очень голодные игры смотреть онлайн

голодные игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 06:05

Очень голодные игры

The Starving Games

«Этот фильм сожжёт ваши калории дотла»



Страна: США
Жанр: комедия
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:22:17

Режиссер: Джейсон Фридберг / Jason Friedberg, Аарон Зельцер / Aaron Seltzer


В ролях: Майра Уолш, Брэнт Догерти, Коди Кристиан, Александрия Деберри, Ник Гомес, Лорен Боулз, Дидрих Бадер, Джозеф Авиль, Эштон Ли, Элис Форд, Эрик Борк, Джейд Роберт




Изображение


Описание: Храбрая девушка по имени Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик». Однако она даже предположить не могла, чем всё это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 04:43

ВОТ это я понимаю оформление!!!!!!!!

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:00

Ага
Это я по ссылке из своей подписи скопировал

Только судя по балам кино полное Г - зато сейчас в топе. Многие хотят его видеть. - Надеюсь когда они увидят оценки пыл по угаснет... Хотя когда это останавливало посмотреть фильмы с приставкой Самый и Очень смотря на три бала :biggrin2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 03:52

Етот фильм сжег мои мозги. :crazy: Меня хватило на 3 минуты. :unknw: А на продолжение всей "саги" немногим больше. :ph34r:



Похожие темы на Очень голодные игры смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами голодные игры


Смотреть онлайн Очень голодные игры бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Очень голодные игры онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Очень голодные игры в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика