Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Паганини: Скрипач Дьявола.(2013) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 01:43



С завтрашнего дня в нашем прокате. Может кто-то уже смотрел в кино в России? Он у вас раньше был. Очень хочется сходить,тем более ,что Николо Паганини играет всемирно известный скрипач Дэвид Гэррэт - соответственно, игарть произведения великого музыканта он будет сам, а не какой-то дублер, чьи руки обычно показывают в таких случаях. И мне, человеку с музыкальным образованием, противно смотреть на такие лажовые кадры. Паганини -личность мистическая и величественная. Если кого-то после фильма заинтересует- почитайте книгу "Осуждение Паганини" Анатолия Виноградова.
Интересен тот факт, чтово все времена почему-то считалось, что Паганини был чуть ли ни уродом, его описывали очень некрасивым мужчиной. Но в 20 веке были найдены его изображения, по которым видно, что он имел вполне привлекательную внешность. так что, выбор актера не должен никого смущать.)))Женщинам понравится. :angel:

#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 22:25

как я понимаю, фильм не претендует на биографическую точность, скорее притча на вечную тему Гения и Злодея. Надо будет посмотреть, но что-то мне подсказывает, что это не шедевр...

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:10

читала отзывы на кинопоиске - народ хвалит в большинстве случаев. насколько я поняла, взят просто один эпизод из жизни музыканта, а не полностью его жизненный путь. Смотреть стоит,я думаю, хотя бы ради игры хорошего скрипача.

#4 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:42

Вот сегодня ходила на этот фильм в кинотеатр. Вы знаете, фильм понравился. Во-первых,на большом экреане да со стерео-звуком оно конечно эффектнее,чем на мониторе ноутбука. Во-вторых,очень красивые съемки, ярко впечатляюще. В-третьих, актер, играющий главную роль, просто красавец-мужчина (правда, ему стоило бы меньше делать губки бантиком и печальные глаза - ну это мое личное наблюдение. Он,видимо,хорошо знает,что красив, и пользуется этим))). Играл актер сам, актриса пела тоже сама - это все видно и слышно. Музыки было маловато,ну это лично для меня - хотелось бы больше. Сюжет довольно интересен - взят отдельный эпизор жизни скрипача - его визит в Лондон и знакомство с одной особой. В конеце фильм трогает до слез.
Я все 2 часа сидела почти неподвижно (мешали, правда парочка влюбленных подростков,вдохновившаяся эротическими сценами фильма и пытавшаяся их повтроить). оказывается,Дэвид Гэррэт, сам продюссировал фильм и написал большую часть музкыкального сопровождения фильма, сам он писал и аранжировки к партиям Паганини. Гэррэт занесен в книгу рекоров Гиннеса как самый быстрый скрипач- Полет шмеля он играет за 1 минуту! так что,не пожайлейте времени и денег - сходите в кино! Обогатитесь,так сказать, культурно))



Похожие темы на Паганини: Скрипач Дьявола.(2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Паганини: Скрипач Дьявола.(2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Паганини: Скрипач Дьявола.(2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Паганини: Скрипач Дьявола.(2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика