Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Худшие фильмы 2013 года смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 02:26

Худшие фильмы 2013 года по версии журнала Time

Лента об американском писателе Джероме Сэлинджере вошла в список худших премьер уходящего года по версии издания Time.
Американский журнал называет документальный фильм «Сэлинджер» истеричным, затянутым и банальным.
Фильм снял Шейн Салерно по биографии Джерома Сэлинджера, которую написал в 1999 году журналист из Америки Пол Александер. Бюджет ленты 2 млн долларов. В первый месяц проката сборы составили всего 650 000 долларов.

Фильм Салерно стоит вторым в рейтинге Time, а на первое место издание поставило кинокомедию «Одноклассники 2», главную роль в котором сыграл Адам Сендлер. Ленту журнал назвал без сюжета, с грубым и пошлым юмором.
На третье место в список худших фильмов года попала картина «Гостья». Триллер, который сняли по роману Стефани Майер, рассказывает о пришельцах, вселяющихся в людей. Как считает Time, ленту не спасло даже то, что главную роль в ней сыграла номинантка на Оскар Сирша Ронан, молодая актриса из Ирландии.

Следом в пятерку худших вошли картины «После нашей эры» с Уиллом Смитом и «Призрачный патруль», главные роли в котором сыграли Джефф Бриджес и Райан Рейнольдс.
Главными кинематографическими разочарованиями года Time назвал и ленту «Только Бог простит» режиссера Николаса Рефна. В том числе в этот список вошла комедия с Робертом Де Ниро «Большая свадьба», фильм «Советник» Ридли Скотта, несмотря даже на звездный актерский состав, картина от Disney «Оз: Великий и Ужасный» и сиквел комедии «Мальчишник: Часть III».

#2 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 02:49

Из всего перечисленного смотрела только Большую свадьбы. Так ждала этот фильм, думала смешно будет-актеры вроде хорошие снялись. А такая нудятина оказалась - тоска полная. Ну может, америкосы над таким и хохочут... И Мальчишник третий тоже бредом оказался. Часы ,выброшенные из жизни"!

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 05:51

Я успел посмотреть «После нашей эры», «Призрачный патруль» и «Оз: Великий и Ужасный», все фильмы смотрел в кинотеатре с детьми на каникулах. Не слишком разочарован, но и удачными эти работы точно не назовешь.



Похожие темы на Худшие фильмы 2013 года смотреть онлайн





Смотреть онлайн Худшие фильмы 2013 года бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Худшие фильмы 2013 года онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Худшие фильмы 2013 года в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика