Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Старикам тут не место смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лёха Денисенко

Лёха Денисенко

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:45

Изображение


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 02:02:10

Режиссер: Итэн Коэн, Джоэл Коэн / Ethan Coen, Joel Coen


В ролях:
Томми Ли Джонс
Хавьер Бардем
Джош Бролин
Вуди Харрельсон
Келли Макдоналд
Гаррет Диллахант
Тесс Харпер
Бэрри Корбин
Стивен Рут
Роджер Бойс


Описание:
Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.


Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Сообщение отредактировал admin: 07 Декабрь 2013 - 22:28


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:30

Отличный фильм от одних из моих любимых режиссёров братьев Коенов :clapping: :good:

Заслужил свои Оскоры

Правда местами жесток :shok:

Беременным и школьникам смотреть воспрещается! :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Лёха Денисенко

Лёха Денисенко

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:28

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin (07 Декабрь 2013 - 22:30) писал:

Отличный фильм от одних из моих любимых режиссёров братьев Коенов :clapping: :good:

Заслужил свои Оскоры

Правда местами жесток :shok:

Беременным и школьникам смотреть воспрещается! :smiless:
Да, я с Вами согласен, очень хороший фильм, особенно его смысл, что нельзя брать чужое :)

Просмотр сообщенияadmin (07 Декабрь 2013 - 22:30) писал:

Отличный фильм от одних из моих любимых режиссёров братьев Коенов :clapping: :good:

Заслужил свои Оскоры

Правда местами жесток :shok:

Беременным и школьникам смотреть воспрещается! :smiless:
Не взял бы чужих денег, не было б лишних проблем



Похожие темы на Старикам тут не место смотреть онлайн





Смотреть онлайн Старикам тут не место бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Старикам тут не место онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Старикам тут не место в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика