Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

8 миля. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:42

Изображение



Информация о фильме
Название: 8 Миля
Оригинальное название: 8 Mile
Год выхода: 2002
Жанр: драмма, биография
Режиссер: Кертис Хэнсон
В ролях: Эминем. Ким Бесинджер. Икс-Зибит

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







О фильме:



Детройт, 1995 год. Кромешная разруха и бедность. Цветное и белое население города пребывает в состоянии войны между собой. Не проходит и дня, чтобы не случилось какой-нибудь массовой драки. В округе процветают бандиты, и весь город находится в состоянии полного мрака и хаоса. Именно в таких условиях приходится жить молодому парню Джимми. Он, как и его мать, живет на краю бедности, имея лишь полуразвалившуюся машину, плеер с наушниками, да листок бумаги с карандашом. Парень понимает, что ниже только свалка и полное унижение, и поэтому решается выбраться с «Восьмой мили» — улицы, отделяющей Детройт от его окрестностей.Главную роль исполнил Маршалл Мэтерс, известный всему миру под псевдонимом Эминем.Основной саундтрек был написан самим Эминемем. Трек «Lose Yourself» стала настоящим хитом после релиза картины. Песня получила всевозможные призы, но главная — это Оскар за «Лучшую песню».



Герой Эминема — Кролик довольно таки интересная личность, наверно, как и сам Маршалл (Эминем). Хорошее кино получилось, это единственное, наверно, что могу сказать. Я впечатлён, хоть и не с первого просмотра, всё же я понял свою ошибку, и учёл её. В данной рецензии, я не раз буду опираться на цитаты Эминема из его песен, да бы рецензия была больше позитивнее, чтобы её было интересно читать. Поехали!

«8 Миля» это прорыв, это фильм-легенда, это кино о жизни которую действительно прожил мистер Мэттерс (Эминем), здесь показано всё, даже то, что вы не сможете прочесть в его же книгах, или увидеть в интервью. Тут нет актёрской игры — тут всё наяву, за это огромный плюс фильму, я был очень впечатлён когда пересматривал. Все получились очень реальными, и интересными. Нельзя встать с места и выкрикнуть : «8 Mile is Shit!» — это будет не верно, вы даже не сможете обосновать почему.

История фильма показывает, что даже самому может и неудачнику, жизнь может дать один шанс, дать этот шанс на миг, и надо этот миг использовать, доказать всем, что ты особенный, ты не тряпка, ты не хочешь жить так ужасно и продолжать блевать мамиными спагетти, ты уже вырос, и проявить себя тебе дан шанс.

И в «8 мили» парень Джимми состязается в рэп-батлах, чтобы заработать хоть копейку себе на хлеб. Его матери все ровно, что её сыном, она трахается с любовниками и принимает наркотики, ей терять судя по эмоциям нечего. И Джимми идёт до конца, чтобы успех был на его стороне. Потрясающая картина! Этот фильм достоин уважения свыше, критики не поймут, они лишь просиживают зад зарабатывая деньги, на всё остальное им плевать. А Джимми Кролику не плевать, рэп его стихия, к этой профессии он хорошо относится, не смотря, на то, что он не чернокожий, как раньше было принято в рэпе.

Актёрская игра на пределе. Эминем справился с ролью шикарно, но в прочем я бы сказал ему было не очень сложно играть, так как это его детство, он это пережил, и сейчас, в фильме, думаю просто вернулся. После долгого перерыва ужасной жизни в Детройте. Я хочу, чтобы моя рецензия на «8 Милю» была прочитана всеми и каждым, чтобы все поняли, что это не фильм-пустышка.

Так же в фильме прекрасно играет Кейт Бесингер. Играющая маму Джимми. Её было может в фильме не так много, но с ролью справилась по мне потрясающе. Так же отмечу игру Бриттани Мерфи, увы ушедшую из этой жизни так рано. Она сыграла так же не плохо, даже отлично, но всё же ей наверно не было понятно, что именно она играет, это жизнь Эминема, он ближе всего к этому фильму. Ну и напоследок отмечу игру Мехи Файфера. Молодец парень! В фильме был прекрасен, сейчас его ещё уважаю за отличную игру в сериале с Тимом Ротом «Обмани меня», где он так же отлично играет, выполняет свою работу актёра.

Музыка в фильме чудесная. Красивая. Да и всем она нравится, разумеется я говорю о песне — Lose Yourself которая взрывала все хит-парады, чарты, и всё в таком духе. Потрясающий хит. Можно слушать не отрываясь!

Итак мой вердикт. «8 Миля» это не шедевр, нет, это нечто лучше, которая выше всех похвал, Эминем дал нам поверить в мечту, он показал, что есть те, кто живёт гораздо хуже чем мы, друзья, это надо понять, услышать, воспринять к сердцу, и продолжать жить. Мне кино очень понравилось. Надеюсь вам тоже. И хочется закончить рецензию одной из фраз песни Маршалла — Careful What You Wish For… В переводе на русский : Будьте осторожны, в своих желаниях! Спасибо большое, что выслушали! Кто не смотрел — скорее смотрите. Не упустите возможность.


Скриншоты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание








Сообщение отредактировал admin: 08 Декабрь 2013 - 05:45




Похожие темы на 8 миля. смотреть онлайн





Смотреть онлайн 8 миля. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 8 миля. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 8 миля. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика