Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Крик совы смотреть онлайн

Послевоенный детектив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 marko33

marko33

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:37

Изображение


Год выпуска: 2013
Жанр: Детектив

Выпущено: Россия, "Щука", ФАБЕРЖЕ ПРОДАКШН
Режиссер: Олег Погодин


В ролях: Сергей Пускепалис, Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Евгений Дятлов, Андрей Феськов, Анатолий Васильев, Игорь Савочкин, Серафима Низовская, Василий Бочкарёв, Сергей Юшкевич, Наталья Высочанская, Александр Марушев, Евгения Дмитриева, Эрнст Романов, Эра Зиганшина, Евгений Ганелин, Николай Харитонов, Владимир Матвеев, Анна Уколова, Олег Алмазов, Александр Нестеров, Наталья Данилова, Аркадий Волгин, Сергей Барковский, Наталья Ткаченко, Анатолий Горин, Геннадий Алимпиев и др.

О фильме:

1957 год, время хрущевской "оттепели". Городок Остров Псковской области сотрясает череда дерзких преступлений. При стычке бандитов с правоохранительными органами тяжело ранен один из лучших сотрудников местной милиции – капитан Юрий Сиротин. В бессознательном состоянии он разговаривает по-немецки, что приводит к служебному расследованию, которое поручено вести сотруднику областного ГБ Ивану Митину. В Острове ему приходится взаимодействовать с майором милиции Андреем Балахниным – лучшим другом подозреваемого Сиротина. Балахнин и Митин, не слишком симпатизирующие друг другу, влюбляются в одну женщину – работницу почты Нину. Расследование вытаскивает на свет множество мучительных тайн,которыми пронизана жизнь обитателей Острова со времен войны.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Скриншоты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение





Крик совы / 1 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Крик совы / 2 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Крик совы / 3 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Крик совы / 4 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Крик совы / 5 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Крик совы / 6 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Крик совы / 7 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Крик совы / 8 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Крик совы / 9 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Крик совы / 10 серия


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 08 Декабрь 2013 - 06:44


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:37

Посмотрел первые две серии.

Не люблю детективы. Не могут они удержать моё внимание. Но этот сериал с динамичным сюжетом и картинкой смотреть интересно. :spiteful:

Не последние актёры не вызывают отвращение. Немного юмора. Досмотрю до конца... если конечно он вдруг неожиданно не станет тупым и предсказуемым как это порой бывает. :diablo:

Убийца кстати прокололся на середине первой серии - посмотрим сохранят ли авторы его для подозрений зрителя до конца сериала :wink2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:56

Убийца кого? :shok: Еврейского врача что ли? Наверное забыл.
Сериал, впрочем немного не про убийц. А скорей про врагов в тылу у Родины. Как советских так и немецких.
Очень уж не впечатлил, но вполне смотрибелен. От Пепла конечно лучше. Логичней то уж точно.
3.5 из 5, или 6-7 из 10. B)

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 02:42

Просмотр сообщенияWhite wolf (16 Декабрь 2013 - 01:56) писал:

Убийца кого? :shok: Еврейского врача что ли? Наверное забыл.
Сериал, впрочем немного не про убийц. А скорей про врагов в тылу у Родины. Как советских так и немецких.
Очень уж не впечатлил, но вполне смотрибелен. От Пепла конечно лучше. Логичней то уж точно.
3.5 из 5, или 6-7 из 10. B)
Да. Убийца врача :smile:

Да у меня тоже такое ощущение, что через пару серий сериал превратится в тягомотину и облом, но первые две серии нормально прошли :rolleyes:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 02:52

Просмотр сообщенияadmin (16 Декабрь 2013 - 02:42) писал:

Да. Убийца врача :smile:

Да у меня тоже такое ощущение, что через пару серий сериал превратится в тягомотину и облом, но первые две серии нормально прошли :rolleyes:
Нет, сериал смотрибелен. А такая оценка... Да я ж фанат военных сериалов. На фоне того что производят - ето высокая оценка.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:23

Досмотрел я только что залпом 7 серий по 50 минут....

Как и говорил фильм меня радовал, но концовка чуял будет .... не комильфо :unsure:

Так и случилось. Хорошая операторская работа, режиссёр старался, делал хорошо. Сценаристы молодцы закрутили хорошо, но... поворот в 8 серии и вся последняя серия разочаровали и огорчили... слегка выбесили. -_-

Как будто ниточки с первой серии крутили между собой сценаристы крутили, да не выкрутили в конце как хотелось. Да и режиссёр поимку местного Мариарти сделал... ассоциация с шоу Бени Хила и в переплёт с бессмысленным бредом.






И этот позитивненький конец последней серии будто другие сценаристы писали или им приказали... :nea:


Такое же интерес был у меня к сериалу Ликвидация и так же там в конце пардоньте заговняли :acute:

Как учил нас Хичкок когда создаёте Макгафин постарайтесь, чтоб когда зритель узнал истину он не разочаровался. Видимо это сложно и сценаристам это не удалось - по крайней мере для меня. Может кому-нибудь другому понравится :vava:

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:32

Да да, подтверждаю. Пока другие делали за него работу, злобный админ всю ночь напролет смотрел сериал. :acute:

#8 Николай Зыщук

Николай Зыщук

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:16

смотреть можно, но к концу утомил.



Похожие темы на Крик совы смотреть онлайн





Смотреть онлайн Крик совы бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Крик совы онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Крик совы в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика