Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Ищу фильм не знаю как называетс я с актером Колином Фертом смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:33

Суть такова, что чернокожая пара (изначально) чтобы долго жить, переселялась в новые тела молодых людей. Делали они это с помощью какох-то заклинаний, в которые нужно было поверить.Кто верил, тот и становиля жертвой. Колин Ферт был адвокатом или юристом, который тоже как раз и переселялся. В конце фильма супруга жалуется, жаль что нет темнокожих тел, все труднее и труднее таким внушить эти заклинания, чтобы люди поверили. Даже по фильмографии актера не могу найти((( Помогите... очень хочу посмотреть... Заране спасибо!

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 22:36

Фильм помню, но название увы. А актёр не Колин Фаррел?

#3 Kapuletti

Kapuletti

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:00

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте. Фильм, который вы ищите, называется "Ключ от всех дверей". В нем НЕ играет Колин Фаррел.
Роли исполняли: молодой и красивый юрист - Питер Сарсгаард, нянечка Кейт Хадс, главная злодейка - Джина Роулендс и умирающий мужчинка Джон Херт.
Приятного воссоединения!)

#4 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:34

Всем спасибо! Может быть обозналась с актером! Отличный фильм :)

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:53

Есть еще подобный - Смерть ей к лицу с Брюссом Уиллисом.



Похожие темы на Ищу фильм не знаю как называетс я с актером Колином Фертом смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ищу фильм не знаю как называетс я с актером Колином Фертом бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ищу фильм не знаю как называетс я с актером Колином Фертом онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ищу фильм не знаю как называетс я с актером Колином Фертом в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика