Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Ютуб смотреть онлайн

ютуб ютьюб YouTube

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Добр - не участвую в акции

Добр - не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 03:51

Ютуб - — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться с друзьями теми или иными видеозаписями. Благодаря простоте и удобству использования YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей.

В январе 2012 ежедневное количество просмотров видео на сайте достигло 4 млрд. На сайте представлены как профессионально снятые фильмы и клипы, так и любительские видеозаписи, включая видеоблоги.

По данным «Российской газеты», 2 % аудитории сервиса, или 51 миллион человек, составляют россияне



Интересные факты
  • YouTube почти полностью написан на языке программирования Python.
  • 14 декабря 2011 года на Youtube было загружено самое длинное видео — 596 часов 31 минута и 21 секунда, пользователем под ником MoldytoasterMedia, но было удалено. На 23 апреля 2013 года самым длинным является видео длиной более 220 часов.
  • На YouTube можно поиграть в игру «Змейка». Раньше для этого надо было поставить видео на паузу и нажать любое сочетание клавиш высоты-ширины(↓+→, ↑+← и т. д.) несколько раз подряд, теперь же достаточно нажать 1 раз ↑→↓, а ставить на паузу необязательно.




Похожие темы на Ютуб смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами ютуб, ютьюб, YouTube


Смотреть онлайн Ютуб бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ютуб онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ютуб в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика