Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) смотреть онлайн

пипец 2 Kick-Ass 2

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Aleksanders

Aleksanders

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:29

*
Популярное сообщение!

Изображение


Автор идеи: Джефф Уодлоу
Главные роли: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Моррис Честнат, Клаудия Ли, Эми Анзеловиц, Кларк Дьюк, Август Прю

Страна, год: США, Великобритания; 2013.
Время: 102 мин.
Перевод: Дублированный

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



В реальной жизни не встретишь супергероя из комиксов, зато в ней есть настоящие герои. Харизматичный Пипец и гламурная Убивашка обрели новую команду поддержки во главе с Полковником Америка. Но кроме обычных мафиози, над городом нависает новая угроза — молодой мажор с очень дурным характером и целой армией отмороженных наемников.

Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание










Сообщение отредактировал admin: 27 Апрель 2014 - 00:43


#2 настя

настя

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:40

Весёлый, но глуповатый! так, не в обиду.. на 1 раз посмотреть!

#3 Ярмачок

Ярмачок

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:15

Я смотрел этот фильм 3 раза и каждый раз как в первый. На первый взгляд обывателя тупая комедия, а нет идея фильма правильная, "Почему ни кто не ставал супер героем до этого парня?". А пример этого парня показал то что можно быть супер-героем без супер способностей. Фильм очень класный

#4 Olya

Olya

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:50

*
Популярное сообщение!

Лично мне, не очень понравился фильм. Да, думаю в наше время стать супер - героем возможно и без супер сил.
Взять, к примеру, Украину или Россию, да любую страну, если бы ты вышел в такой одежде, с такой идеей тебя бы засунули в дурку, но в фильме это привычное дело. То, что это комедия тогда понятна реакция окружающих.
Быть героем без супер силы это интересно, но все, же фильм не очень (

#5 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:58

А мне первая часть понравилась больше. Вторая скучновата. Это тот случай, когда не стоило снимать вторую часть, чтоб не портить впечатление в общем от фильма, я думаю.

#6 ZelimHan

ZelimHan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 12:25

Детишкам на забаву фильмец-только не приличный для них----вот незадача...



Похожие темы на Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика