Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Малыш и Карлсон. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 14:53

Изображение
год

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

страна

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

слоган - режиссер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сценарий

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

директор фильма

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

оператор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

композитор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

художник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

монтаж

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

жанр

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




О фильме:
Малыш и Карлсон. Двое. Их знают все дети мира, потому что именно эти герои живут не в сказке, а в обычном городе — Стокгольме. Они близки и понятны. Их проблемы не бредовы, как у всех других сказочных персонажей, а вполне конкретны и злободневны для всех маленьких жителей нашей планеты. Поймать золотую рыбку — разве это проблема? Вот когда родители целый день заняты своими делами, а старшие брат и сестра в лучшем случае не замечают тебя, а в худшем не дают покоя — это да. Это настоящая задача без решения. В такой или подобной ситуации оказывался хотя бы раз в жизни каждый малыш.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Сообщение отредактировал admin: 10 Декабрь 2013 - 05:34
Добавил скриншоты как требуют того правила форума


#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:04

Мужчина в самом расцвете лет любит плюшки, варенье и торты, а его маленький друг Малыш до смерти боится свою домомучительницу.

#3 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:07

А как вам эти рассуждения Малыша : " Мама я должен буду жениться на жене брата, когда он умрет? Почему?-спросила мама? Потому что я все старые вещи после него донашиваю! Вот она детская логика!

#4 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияОлена (14 Февраль 2014 - 18:07) писал:

А как вам эти рассуждения Малыша : " Мама я должен буду жениться на жене брата, когда он умрет? Почему?-спросила мама? Потому что я все старые вещи после него донашиваю! Вот она детская логика!
Это не детская логика, это суровая правда жизни. :cray:

Мультик, конечно, из разряда вечных. Смотрели, смотрят и смотреть будут. :good:
А уж цитируют, не сколько дети, сколько взрослые. :crazy:

#5 glaimer

glaimer

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:48

Хороший мультик. Ребенок оставил смотреть Машу и медведя и стал смотреть Карлсона. ))

#6 juliadunaeva

juliadunaeva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:10

Хороший добрый мультик из детства. Очень мне нравится как сыграла Фаина Раневкая няню фрекен Бок.
  • Спокойствие, только спокойствие! - часто использую эту цитату в своей жизни.


#7 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:19

Астрид Линдгрен - это кусок детства глазами ребенка, мультфильм очень люблю. Теперь, когда с сыном пересматриваю, думаю, часто ли бываю похожа на фрекен Бок. А вообще интересное у ребенка окружение: идеальные, но вечно отсутствующие родители, странный мужчина, живущий на крыше - бомж практически и властная воспитательница. Вот бы посмотреть, кто из него вырос?)

#8 Natka

Natka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:28

"Он улетел! Но обещал вернуться. Милый, милый!" Жалко что так мало серий. Мультфильм моего детства, помню даже игрушка такая была и как хотелось еще продолжений историй с этим милым Карлсоном и Малышом.

#9 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 Август 2014 - 11:36

Вот когда папа вечно воткнут носом в газету, а мама занята только папой, то в жизни малышей появляются Карлсоны. а мультик, конечно, великолепный. Что не горой, то шедевр. Ну, а цитатировать сразу можно весь мультик целиком. Там что не реплика.. почти каждый день что-то в разговоре употребляешь.

#10 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:22

А какой там замечательный маленький песик, как они его шерстку прорисовали, как получился сам малыш. Он ведь и вправду такой Малыш :)
Эти замечательные фразы мы используем в жизни! "Не реви-я не реву", подумайте, это ведь уже часть нас!!!

#11 tittar117

tittar117

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 11:17

Очень позитивный мультфильм! Смотрел и в детстве и сейчас смотрю,всегда поднимает настроение старичок Карлсон,который любит сладко похомячить варенька, плюшек и всяких приколов. Хотелось бы чтоб и наша детвора росла на добрых мультфильмах и так же вспоминали добрые будни с малышом и Карлсоном. Благодарю авторов сайта за приятную ностальгию по детству!

#12 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:01

Рука не поднимется критиковать мультфильм, на котором вырос. И герои уже вроде как родные. Но все-таки жаль, что авторы не смогли (или не захотели?) сделать полнометражный мультфильм по произведению Астрид Линдгрен.

#13 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:55

Просмотр сообщенияШурик (02 Сентябрь 2014 - 12:01) писал:

Рука не поднимется критиковать мультфильм, на котором вырос. И герои уже вроде как родные. Но все-таки жаль, что авторы не смогли (или не захотели?) сделать полнометражный мультфильм по произведению Астрид Линдгрен.
Вот, нашла в интервью Савченко (художника-мультипликатора) :

Почему не было продолжения приключений Малыша и Карлсона?
Сняли мы два фильма, и студия собиралась делать третий, но режиссер Борис Степанцев увлекся новыми идеями. 'Карлсона' отложили до лучших времен, а потом так к нему и не вернулись. Жаль, конечно, это была бы очень хорошая серия...Бориса часто 'заносило'. Он был очень талантлив, ему хотелось успеть все, и он постоянно разменивался на всякую мелочь. Ну это я, конечно, не совсем правильно выразился. Сейчас поясню... Его призвание детское кино, из ерунды он мог сделать конфетку, но Борис хватался за любую новизну. Его увлекали комбинированные съемки, какие-то нестандартные операторские приемы, потом он вдруг вообще переключился на кукол. Меня это не устраивало.

А жаль, конечно.

#14 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияSekmet (03 Сентябрь 2014 - 12:55) писал:

Вот, нашла в интервью Савченко (художника-мультипликатора) :

.....
А жаль, конечно.
Спасибо, я честно говоря, не знал об этой истории. Значит, не одного меня "обидело" отсутствие продолжения. Борис Степанцев скончался нестарым человеком - 53 года. Вероятно, не успел.

#15 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:35

Мне нравится как озвучены персонажи особенно Карлсон - Василий Ливанов и фрекен Бок - Фаина Раневская. Голоса подобраны идеально, хотя слышала, что Ливанов попал на эту работу случайно.
Любимый мультфильм.

#16 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияJull (12 Сентябрь 2014 - 12:35) писал:

Мне нравится как озвучены персонажи особенно Карлсон - Василий Ливанов и фрекен Бок - Фаина Раневская. Голоса подобраны идеально, хотя слышала, что Ливанов попал на эту работу случайно.
Любимый мультфильм.

Кстати, в книге о карлосоне, ее имя Фрэкин Бок с немецкого переводиться как оскорбительное обращение к женщине, типа незамужная женщина.

Сообщение отредактировал Yuki-4an: 13 Сентябрь 2014 - 17:35


#17 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:08

Ничего оскорбительного не вижу. Не Хрекен, а Фрекен, Фру. Обрашение к гувернантке у немцев. Что касается книги, она сильно отличается от мультика. Такой острый юмор над воспитательницей можно только изобразить и озвучить.

#18 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:37

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (12 Сентябрь 2014 - 22:08) писал:

Ничего оскорбительного не вижу. Не Хрекен, а Фрекен, Фру. Обрашение к гувернантке у немцев. Что касается книги, она сильно отличается от мультика. Такой острый юмор над воспитательницей можно только изобразить и озвучить.

Ахахах, я исправила, Хрекен :)) ХАХАХ, бывает же, в полу темного напишу, а со временем, когда перечитаю, столько ошибок :))
Ну, у нас это не оскорбление, а в Германии считается таковым...менталитет разные, понимаете ли.



Похожие темы на Малыш и Карлсон. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Малыш и Карлсон. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Малыш и Карлсон. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Малыш и Карлсон. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика