Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:31

Изображение

Название в оригинале: A Troll in Central Park
Название на русском: Тролль в Центральном парке
Год: 1994
Страна: США, Ирландия
Режиссер: Дон Блат
В главных ролях: Дом ДеЛуис, Клорис Личмен, Чарльз Нельсон Рейли, Джонатан Прайс, Хэйли Миллз, Филлип Глассер, Тони Саншайн Гловер, Нил Росс, Уилл Райан, Pat Musick, Роли дублировали:Игорь Ясулович, Ирина Савина, Александр Вдовин, Алексей Борзунов, Василий Куприянов
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Время: 01:15:07

Описание: Все знают, что тролли злые и мстительные, и каждый старается обходить их подальше. Но тролль по имени Стенли совсем не такой – он милый и симпатичный, добрый, отзывчивый и честный. Есть у него чудесный дар: его большой зеленый палец, если Стен прикоснется пальцем к чему-либо, на том месте неожиданно расцветут настоящие цветы. В царстве троллей есть владычица – злая королева, однажды она узнала о чудесном секрете маленького тролля и рассердилась. Она решила сослать его туда, где не может быть никаких цветов, а именно в Нью-Йорк. Теперь герою с добрым сердцем предстоит прожить немало интересных приключений, которые начинаются прямо сейчас…



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы на Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика