Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Асса. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 23:00

Изображение
Название: Асса
Год выпуска: 1987
Жанр: мелодрама, драма, криминал, музыка, история
Режиссер: Сергей Соловьев
В ролях: Виктор Цой, Сергей "Африка" Бугаев, Татьяна Друбич, Станислав Говорухин, Дмитрий Шумилов, Виктор Бешляга, Анита Жуковская, Андрей Халявин, Ирэна Куксенайте, Илья Иванов, Александр Баширов, Герман Шорр, Анатолий Сливников, Светлана Тормахова, Дмитрий Долинин, Сергей Рыженко, Тимур Новиков, Андрей Крисанов, Густав Гурьянов, Кирилл Казаков, Александр Домогаров

Описание:

Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским «авторитетом». Но есть и другая жизнь — птичья, полетная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются…

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









Сообщение отредактировал admin: 10 Декабрь 2013 - 06:26
Добавил скриншоты как того требуют правила


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 06:29

Просмотр сообщенияВитос Добрый (09 Декабрь 2013 - 23:00) писал:

Описание:

Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским «авторитетом». Но есть и другая жизнь — птичья, полетная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются…

Мне по душе фильмы фильмы которые вы постите :good:

Я буду болеть за вас в конкурсе... впрочем вы и так пока ведёте :drinks:

Однако мне приходится вставлять скриншоты в ваши темы :(

Очень прошу до конца соблюдать правила оформления тем и копировать скриншоты с тех двух сайтов которые у меня в подписи :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Асса. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Асса. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Асса. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Асса. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика