Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Настоящая любовь смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 10:48

(True Romance)
Страна США, Франция (1993)
Жанр триллер, мелодрама, криминал
Сценарий Квентин Тарантино, Роджер Эвери

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Get Adobe Flash player

Актеры:
Кристиан Слэйтер — он же вечный ковбой,
Патрисия Аркетт — она же «call-girl»,
Гэри Олдмен — эпатажная личность и просто нехороший человек,
Брэд Питт — очень молодой и еще не женатый,
а также: Майкл Рапапорт, Бронсон Пинчот, Дэннис Хоппер, Кристофер Уокен, Сол Рубинек, Вэл Килмер и др.

В остросюжетной картине, первой экранизации сценария Тарантино, будет признание "девушки по вызову", последующие кровавые разборки, путешествующий по стране чемодан с кокаином, сутенер и наркомафия, подлость и трусость, героизм и благородство, накал погони и страсть, и все ето на фоне одного из самых красивых признаний в любви в истории кинематографа.
default.jpeg
936full-true-romance-screenshot.jpg
92236.jpg
1.jpg

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:13

Блин,хотел добавить,но поиск выдал что ты опередил. Классный фильм и действительно Настоящая любовь. надо будет пересмотреть еще разок. :hi:

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:17

Мой первый фильм на форуме. :smile:
А я вот блин, вспомнил о Арсенале демократии. Теперь, наверное, надолго пропаду. Буду громить Францией Германию. :crazy:

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:22

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Декабрь 2013 - 22:17) писал:

Мой первый фильм на форуме. :smile:
А я вот блин, вспомнил о Арсенале демократии. Теперь, наверное, надолго пропаду. Буду громить Францией Германию. :crazy:
:rofl: У меня фонбэт паралельно и телек.

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:31

Ставками увлекаетесь? :crazy:
Было дело под Варшавой... Обращайтесь. Если что. :dance4:

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:35

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Декабрь 2013 - 22:31) писал:

Ставками увлекаетесь? :crazy:
Было дело под Варшавой... Обращайтесь. Если что. :dance4:
Ты букмекер шоль? :shok:

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:38

Нет. У меня ну очень большой опыт. Более чем 7 лет. :mega_shok:

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:41

Изображение
По фильму скажу:
Герой Кристиана — типичный одиночка со своими вкусами и интересами, которого слабый пол по известному нам всем закону бытия обходит стороной. Согласитесь, возможно, Вы, читающий это, таковым себя чувствуете, это должно Вас привлечь больше среднестатистического зрителя. И вот, его, работающего и читающего в магазине комиксов, судьба знакомит с девушкой. Выплескивая свои интересы, раскрывая свою личность, всего себя, он начинает пропитываться к ней все больше и больше. Казалось бы, известный нам сюжет из мира кино и жизни, но Тарантино не Тарантино, если бы он не изобразил это по — своему. Как мы и догадываемся, это своего рода вступление и затишье перед бурей одновременно.

Любителей Тарантино здесь ждет встреча с его постоянными будущими партнерами — Сэмуэле Джексоном, например. К тому же, это один из немногих фильмов, дающих нам увидеть молодого Брэда Питта. Касательного этого, стоит замолвить и об актерской игре, создается впечатление, словно ты сам наблюдаешь эту историю со стороны и являешься ее участником, третьим лицом. Так все живо и правдоподобно. Интрига приходит буквально с каждой открытой дверью, к тому же, от Тарантино не знаешь чего ожидать! Это один из тех фильмов, где все получается так, как ты совсем не предполагал....



Похожие темы на Настоящая любовь смотреть онлайн





Смотреть онлайн Настоящая любовь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Настоящая любовь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Настоящая любовь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика