Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Я плюю на ваши могилы. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:35

Изображение
Год выпуска: 2010
Страна: США

Жанр: ужасы, триллер, криминал
Продолжительность: 01:48:14
Перевод: Профессиональный (Дублированный) |Лицензия| + Оригинал


Режиссер: Стивен Р. Монро
Сценарий: Стюарт Морс, Мейр Зарки
Продюсер: Лиза М. Хансен, Пол Хертцберг, Билл Берри
Оператор: Нил Лиск
Композитор: Кори А. Джексон

В ролях: Сара Батлер, Джефф Брэнсон, Эндрю Ховард, Дэниел Фрэнзиси, Родни Истман, Чэд Линдберг, Трейси Уолтер, Молли Миллиган, Саксон Шарбино, Эмбер Даун Лэндрум, Роли дублировали:, Татьяна Шитова, Михаил Георгиу

Описание: Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые...
ИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:26

Жестокий фильм. Но, интересно было понаблюдать за местью этой девушки. Я не садист, чеснслово :biggrin: Просто в большинстве случаев девушки самоубийство совершают после такого, а она придумала такой коварный план. Интересно.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:30

И что же такого интересного может быть в фильме с таким названием, как Я плюю на ваши могилы? Мучительно думал сценарист фильма Любовь и картошка. :crazy:

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:01

А что может быть хорошего в фильме с названием Зелёная миля.? :diablo: Что там маньяк детей жестоко убил и осудили не виновного?

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияВитос Добрый (24 Февраль 2014 - 19:01) писал:

А что может быть хорошего в фильме с названием Зелёная миля.? :diablo: Что там маньяк детей жестоко убил и осудили не виновного?
Вы меня перепутали с админом. Мне Зеленая миля не нравится. Нет, ну посмотреть то можно, но не мега круть. :popcorm1:

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 20:00) писал:

Вы меня перепутали с админом. Мне Зеленая миля не нравится. Нет, ну посмотреть то можно, но не мега круть. :popcorm1:
Так скрытый смысл моего смс : "для админа сказано". А фильм "на один раз" :hi:



Похожие темы на Я плюю на ваши могилы. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я плюю на ваши могилы. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я плюю на ваши могилы. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика