Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

храбрая сердцем смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:46

*
Популярное сообщение!

Год выхода: 2012
Выпущено: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:30:12

Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман
Описание: Ну вот, вырастили на свою голову - сокрушались царственные родители. И ведь было чем печалиться - принцесса Мерида никогда не славилась послушанием и примерным поведением. Вместо того, что бы сидеть в замке, мерить наряды и мечтать о женихах, она носилась по лесам с луком и стрелами, мечтая стать великим воином. Родительское терпение не безгранично, и вот вспыхивает ссора, в результате которой юная принцесса покидает родительский дом. Теперь ей придется столкнуться с настоящими силами зла, сполна узнать, что такое бой и потеря близких, вкусить радость побед.

Скриншоты:
brave-the-family-poster.jpeg s1.jpg 707953.jpg 36300.jpg

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание








Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание








Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • i.jpg

Сообщение отредактировал admin: 05 Апрель 2014 - 01:05

То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 01:50

*
Популярное сообщение!

Мультфильм посвящен внутрисемейным проблемам и конфликтам. И способам их решения. На фоне извечной борьбы могучих викингов со Злом...
А я то ожидал едакую love story. Но ничего, мультфильм и без нее очень даже ничего.
:hi:
Люблю рыженьких. :smile:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 06:09

*
Популярное сообщение!

Как без любви? :cray:

Судя по всему мультик детский :smiless:

У меня тоже поворот на рыженьких


Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:36

Только вчера пересматривали. Технически мультфильм безупречен, музыка и графика на высоте, цвета насыщенные, яркие и радуют глаз. А вот сюжетная линия недоработанная какая-то...по мере развития событий возникают все новые и новые вопросы. Больше всего мне понравились длинные кудрявые рыжие волосы главной героини, ее маленькие озорные братья и так же в мультике много достойных шуток и смешных моментов)))

#5 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2014 - 15:56

Единственное, что мне понравилось в этом фильме - это точная стрельба принцессы по мишеням. А благодаря каким выдащимся составляющим этому творению выдали "Оскар" и "Золотой глобус" - мне не ясно.
Нет целостности! Например, зачем появлялся персонаж медведь Морду (тоже заколдованный принц)? Если висит ружьё, то оно же должно выстрелить!

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияkalina (26 Август 2014 - 15:56) писал:

Нет целостности! Например, зачем появлялся персонаж медведь Морду (тоже заколдованный принц)? Если висит ружьё, то оно же должно выстрелить!
Вот здесь должна с Вами согласиться. :friends: Я, когда все это лицезрела под присмотром старшей дочери, затаив дыхание ждала, что вот-вот, каким-то чудодейственным образом, Мерида сможет расколдовать сурового Медведя, и наконец-то определится с выбором достойного жениха. Наверняка, они друг друга бы стоили. Ну, мне так хотелось. :crazy: Такой поворот в моих глазах добавил бы прелести мульту. :pardon:

#7 Sarah

Sarah

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:13

О Господи!!!! Какой это мультфильм!!!! :yahoo: Я его уже 4 раз пересмотрела!!! Это просто бомба!!! :good:

Почему то всегда себя ассоциировала с Меридой, а ее мать Элинор, со своей мамой. Очень долго время у нас с ней были разногласия, и благодаря этому мультфильму я поняла, что все таки стоит попробовать наладить отношения, и не упреками или руганью, а спокойно поболтать и провести вместе время. И знаете что? Это помогло!))) Этот мультфильм очень многому учит, особенно молодых девушек, и маленьких девочек.

П.С. Кстати из-за этого мультфильма, я написала письмо ей в Дисней. Правда, так и не решилась отправить тогда, но теперь точно отправлю :rolleyes:



#8 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияkalina (26 Август 2014 - 15:56) писал:

Нет целостности! Например, зачем появлялся персонаж медведь Морду (тоже заколдованный принц)? Если висит ружьё, то оно же должно выстрелить!

Так оно и выстрелило, стало сразу очень понятно, что если она не успеет выполнить задание, то превращение мамы в медведя злого и бестолкового очень даже реально.
А вообще мне мультик понравился. Очень порадовал момент, где Элинор только превратилась в медведя, такая мимика и жесты - восторг!



Похожие темы на храбрая сердцем смотреть онлайн





Смотреть онлайн храбрая сердцем бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм храбрая сердцем онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн храбрая сердцем в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика