Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Тюряга какого нижнего уровня смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:40

И вновь обращаюсь за помощью в поиске фильма! Много фильмов о тюрьме, заключенных и побегах, на которых разные браслеты, чипы и т.д. Но этот фильм я видела очень давно и один раз. Суть в том что, кого-то за что-то (или не за что-то) поймали. Тюрьма имеет несколько уровней, может даже под землей (может наоборот вверх растет), он засовывали куда-то голову, им зажимало шею и в этот момент они что-то проглатывали. На полу были ограничения желтые и красные, нельзя было за них заходить, а то фигня взорвется. Дальше то се, как всегда план побега, сдружились с чернокожим, у которого доступ к верхушке, то ли пыль протирал, какую-то линзу или хрусталик сдвинул прочитали план тюрьмы, вынули из себя магнитами датчик, который взрывается. Ну и видимо happy end. больше ничего не помню((( Кому не рассказывала никто не помнит...

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:12

Помню из детства аналогичный фильм. Понимаю по описанию, что он старый...

Сейчас попытаюсь найти...

....


....


искал минут 10... :sorry:

так-то фильм помню, а вот название кто его там знает... :unknw:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:42

Вот-вот и я в детсве смотрела и причем больше не видела, думала может сейчас пересмотреть можно((( но будем продолжать поиски :-) Хоть кто-то помнит, что такое было, а не привидилось мне :-)



Оооо... есть мысль... нужно поднапрячься вспомнить кого -нибудь из артистов и найти в их фильмотеке название...

Вот главный герой кто-то крутится в голове... И еще мне кажется, в названии не было слово тюрьма, заточение... (хотя как писала ранее, что переводить на телеканалы могут по-разному это нужно исходнит на инглише искать)...

#4 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:56

Или найти того, кто постарше нас... и получше помнит суть дела и артистов...


P.S ха.. ха.. ха... и тут срочно образуется новая тема на форому. Розыск людей с 77 по 85 г.г. рождения, увлекающихся боевиками

#5 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:44

а я всё ищу... больше никто что-то не помогает... можно выявить артистов, популярных в то время тогда либо лицо главного героя таки вспомнится. либо в фильмографии будет написано, что натолкнет на мысль

#6 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:36

Просмотр сообщенияHydrargyrum13 (11 Декабрь 2013 - 18:40) писал:

он засовывали куда-то голову, им зажимало шею и в этот момент они что-то проглатывали


#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 04:49

Крепость 1992 смотреть онлайн бесплатно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание










Крепость / Fortress (1992)



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Тюряга какого нижнего уровня смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тюряга какого нижнего уровня бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тюряга какого нижнего уровня онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тюряга какого нижнего уровня в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика