Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Заработок в интернете от ainazd смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 ainazd

ainazd

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:11

В наше время куча сайтов для заработка в сети,но лишь единицы платят без обмана вот несколько проверенных мной сайтов...........

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Спойлер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  • Спойлер
  • Изображение
    • Возможность зарабатывать деньги, высказывая собственное мнение в онлайн опросах.
    • Участие в разработке новых продуктов ведущих мировых производителей.
    • Знания о новых тенденциях огромного мира товаров и услуг.
    • Возможность направлять заработанные деньги на благотворительность.
    • Уверенность в безопасности своих личных данных.
  • Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • Спойлер
  • Изображение


  • #2 ainazd

    ainazd

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 1 214 сообщений
    • ГородУфа

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:15

    *
    Популярное сообщение!

    по моему мнению самый лучший из них

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    вывод денег без минималки


    #3 admin

    admin

      Администратор

    • Администраторы
    • 4 624 сообщений
    • ГородСамый Западный

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:35

    Низер :nea:

    Уровень детского сада :pardon:


    В ближайшие 10 дней планирую создавать форум о заработке - так вот там для таких видов заработка я уже придумал название раздела: "Корзина - Лохотроны, пирамиды и одноцентовые заработки"

    То, что вы предлагаете - это одноцентовый заработок :rolleyes:

    :hi:
    Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

    Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

    #4 111

    111

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 1 025 сообщений

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:17

    *
    Популярное сообщение!

    Ой,создайте, пожалуйста, такой форум! Очень полезная информация! А то я, например, как слепой котенок методом своих проб и ошибок тыкають носом в разные биржи и сайты. Пока самый оптимальный для меня etxt, на Адвего заказчики в таком тоне составляют задания, что и браться не хочется. На турботекст после регистрации доступны только копеечные заказы, нафиг время тратить и глаза убивать. Зарегилась вчера на текс,ру. Пока не особо разбиралась. Кто-то еще какие-то сайты знает толковые?

    #5 Татьяна Статнова

    Татьяна Статнова

      Основатель синематографа :)

    • Модераторы
    • 1 343 сообщений
    • ГородСаратов

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:38

    Может мне тоже на том форуме подскажете информацию, как заработать на таланте.
    На адвего сбрасываю стихи в 10 раз дешевле стоимости. Хвалят, берут, в двух белых списках стою, заказов хоть обпишись. Голова от них трещит, времени нет, и больше 500 р в месяц не выходит.

    #6 111

    111

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 1 025 сообщений

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:42

    Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (11 Декабрь 2013 - 22:38) писал:

    Может мне тоже на том форуме подскажете информацию, как заработать на таланте.
    На адвего сбрасываю стихи в 10 раз дешевле стоимости. Хвалят, берут, в двух белых списках стою, заказов хоть обпишись. Голова от них трещит, времени нет, и больше 500 р в месяц не выходит.

    500 российских рублей в месяяц? очень мало! я за неделю 2000 заработала

    #7 Татьяна Статнова

    Татьяна Статнова

      Основатель синематографа :)

    • Модераторы
    • 1 343 сообщений
    • ГородСаратов

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:44

    Просмотр сообщенияbonjenya (11 Декабрь 2013 - 22:42) писал:

    500 российских рублей в месяяц? очень мало! я за неделю 2000 заработала
    Стихами?

    #8 111

    111

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 1 025 сообщений

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:46

    Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (11 Декабрь 2013 - 22:44) писал:

    Стихами?
    Нет, не стизхами,а рерайтом и копирайтингом. Думаю,если в уас есть талант к стихам, то проза - это семечки. зайдите на etxt.ru - это мой основной хлеб сейчас. с адвего уже 2 недели жду вывода денег, страшно представить,сколько буду второй вывдо делать(((

    #9 Татьяна Статнова

    Татьяна Статнова

      Основатель синематографа :)

    • Модераторы
    • 1 343 сообщений
    • ГородСаратов

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:52

    Я однажды уже скопирайтила. Заказчику не понравилось моё мнение и на адвего все мои денежки заблокировали, а меня в ч.с. Еле выкрутилась. На адвего только первый раз так долго переводят, второй уже через два дня пришли.
    На etxt.ru не зарегалась сейчас нет времени, но попробую. Спасибо.

    #10 111

    111

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 1 025 сообщений

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:54

    Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (11 Декабрь 2013 - 22:52) писал:

    Я однажды уже скопирайтила. Заказчику не понравилось моё мнение и на адвего все мои денежки заблокировали, а меня в ч.с. Еле выкрутилась. На адвего только первый раз так долго переводят, второй уже через два дня пришли.
    На etxt.ru не зарегалась сейчас нет времени, но попробую. Спасибо.

    Ого! За непонравившийся рерайт могут заблокировать? Могли просто отказать в оплате и все.Звери какие-то.

    #11 Татьяна Статнова

    Татьяна Статнова

      Основатель синематографа :)

    • Модераторы
    • 1 343 сообщений
    • ГородСаратов

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:58

    Просмотр сообщенияbonjenya (11 Декабрь 2013 - 22:54) писал:

    Ого! За непонравившийся рерайт могут заблокировать? Могли просто отказать в оплате и все.Звери какие-то.
    Не совсем, заблокировали за фразу "Не нравится, пишите сами. Это моё мнение и я ничего менять не буду". Теперь я учёная. Мои стихи всем нравятся, и там никакого мнения нет.

    #12 111

    111

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 1 025 сообщений

    Отправлено 11 Декабрь 2013 - 23:08

    *
    Популярное сообщение!

    По идее могли просто не принимать и не оплачивать. Вам какой-то демон попался. На етхт тоже бывают уникумы. но тут ЧС ни оч ем не говорит, это типа список тех,с кем заказчик не хочет работать и все -даже администрация пишет о том,чтобы на Чс не обращали внимания. Меня одна дама вчера так занесла за то,ч то я у нее спросила об обещанном отзыве в профиле, она его сулила за то,что я выполнила копеечный заказ чисто ради отзыва в моем профиле. так она мне агремссивную тираду накатала и поместила мен в чс((( а остальные довольны -засыпают заказами ,уже отказывают от половины,тк не успеваю физически.

    #13 helios

    helios

      день без смеха или день без любви - это день без жизни.

    • Модераторы
    • 231 сообщений

    Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:36

    Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (11 Декабрь 2013 - 22:52) писал:

    Я однажды уже скопирайтила. Заказчику не понравилось моё мнение и на адвего все мои денежки заблокировали, а меня в ч.с. Еле выкрутилась. На адвего только первый раз так долго переводят, второй уже через два дня пришли.
    На etxt.ru не зарегалась сейчас нет времени, но попробую. Спасибо.
    я пока не рискую брать копирайты, один раз только написала сказку, а так по мелочам зарабатывала, это так утомительно.по началу увлекало.теперь ищу где бы еще заработать деньжат, может опытные люди подскажут?!
    То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

    #14 helios

    helios

      день без смеха или день без любви - это день без жизни.

    • Модераторы
    • 231 сообщений

    Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:39

    Просмотр сообщенияbonjenya (11 Декабрь 2013 - 22:42) писал:

    500 российских рублей в месяяц? очень мало! я за неделю 2000 заработала
    я даже не буду писать, сколько я заработала (((((стыыыыыыд то какой....
    То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

    #15 111

    111

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 1 025 сообщений

    Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:47

    Я пока на одной бирже постоянно работаю,на Адвего чуть-чуть. Больше пока ничего другого путного не нашла.

    #16 White wolf

    White wolf

      Молитесь, падшие...

    • Модераторы
    • 2 519 сообщений

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:03

    *
    Популярное сообщение!

    Вот как напишу свои хроники Амбера, тоже на Адвего пойду продавать... :smiless:
    Шутка. На самом деле я хочу писать сценарий фильма и бегаю с полубезумной идеей екранизации его в Голливуде.
    А продажа... Такие материалы не для продажи на сайтах типа Адвего.
    Справка. По закону, за любой екранизированный сценарий в США плата составляет от 50 000 дол. до миллиона и более. Если Вы Тарантино. :ph34r:
    Справка. Для особых мечтателей. Сценарий должен быть на анг. языке.
    Не кликайте и не работайте за копейки. Пишите настоящие стоящие вещи и ищите способы их реализации. Не на подобных сайтах. Ексклюзив стоит дорого. :hi:

    #17 White wolf

    White wolf

      Молитесь, падшие...

    • Модераторы
    • 2 519 сообщений

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:16

    *
    Популярное сообщение!

    А если уж так прет Адвего, то какие заказчики, какие белые и черные списки? Какие унижения и наивные просьбы о зачислении - отчислении туда и обратно. Заказчик - человек который хочет использовать Ваш труд и заработать. Не Вы должны его искать, а он. Пишите свои материалы и выставляйте на продажу. Есть портфолио, нет портфолио, тому кому надо - тот найдет и заплатит. Может даже хорошо. Если материал того стоит, конечно. С уважением. ИМХО, :hi:
    (предварительно ознакомившись с рынками спроса и своих возможностей)

    И помните - для того чтобы добится успеха где бы то не было, надо ЛЮБИТЬ свою работу.

    #18 White wolf

    White wolf

      Молитесь, падшие...

    • Модераторы
    • 2 519 сообщений

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:24

    *
    Популярное сообщение!

    Просмотр сообщенияSara (15 Декабрь 2013 - 19:39) писал:

    я даже не буду писать, сколько я заработала (((((стыыыыыыд то какой....
    Ну манюня... Ты же просто только недавно начала. Руку не набила. Всех тонкостей не знаешь. Подходов. К тому же, не всегда стоит верить тому что пишут и говорят.
    Для bonjenya - и не надо так на меня смотреть. Я не имел в виду именно Вас.

    #19 Витос Добрый

    Витос Добрый

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 2 445 сообщений
    • ГородКавказ жи есть?!!!

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:51

    Да, расценки хоть на Адвего,хоть на этом еТексте просто смех. Интелектуальная работа и личное время, ёптить. Все хотять на халяву, да побольше :rofl: Хотя и сам пиииишу :sorry:

    #20 admin

    admin

      Администратор

    • Администраторы
    • 4 624 сообщений
    • ГородСамый Западный

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 02:18

    *
    Популярное сообщение!

    Просмотр сообщенияWhite wolf (16 Декабрь 2013 - 00:03) писал:

    Вот как напишу свои хроники Амбера, тоже на Адвего пойду продавать... :smiless:
    Шутка. На самом деле я хочу писать сценарий фильма и бегаю с полубезумной идеей екранизации его в Голливуде.
    А продажа... Такие материалы не для продажи на сайтах типа Адвего.
    Справка. По закону, за любой екранизированный сценарий в США плата составляет от 50 000 дол. до миллиона и более. Если Вы Тарантино. :ph34r:
    Справка. Для особых мечтателей. Сценарий должен быть на анг. языке.
    Не кликайте и не работайте за копейки. Пишите настоящие стоящие вещи и ищите способы их реализации. Не на подобных сайтах. Ексклюзив стоит дорого. :hi:
    Вы как напишите сценарий мне сначала пришлите на оценку :smiless:

    Я его оценю. Закажу перевод на адвего и разошлю во все мыслимые и немыслимые студии :ph34r:

    прибыль пополам :friends:

    Мне 70% и вам 25% :drinks:







    :hi:
    Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

    Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

    #21 White wolf

    White wolf

      Молитесь, падшие...

    • Модераторы
    • 2 519 сообщений

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 02:29

    *
    Популярное сообщение!

    Вот видите - наглядный пример основного принципа работы Адвего. :crazy:
    Как всего навсего наглого посредника, который практически ничего не делая зарабатывает приличные деньги только на том, что знает куда можно будет втиснуть материал. :search:
    Ищите прямого заказчика, Господа, ищите. :hi:
    Фильм планирует называтся Стокгольмский фактор. Но Вы будете иметь удовольствие лицезреть его только на екране. Может быть. :smile:

    #22 Витос Добрый

    Витос Добрый

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 2 445 сообщений
    • ГородКавказ жи есть?!!!

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 02:31

    *
    Популярное сообщение!

    Шура, пилите гири :rofl:

    #23 admin

    admin

      Администратор

    • Администраторы
    • 4 624 сообщений
    • ГородСамый Западный

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 02:53

    Просмотр сообщенияWhite wolf (16 Декабрь 2013 - 02:29) писал:

    Вот видите - наглядный пример основного принципа работы Адвего. :crazy:
    Как всего навсего наглого посредника, который практически ничего не делая зарабатывает приличные деньги только на том, что знает куда можно будет втиснуть материал. :search:
    Ищите прямого заказчика, Господа, ищите. :hi:
    А лучше становитесь заказчиками и заказывайте сами у себя :wink2:

    Просмотр сообщенияWhite wolf (16 Декабрь 2013 - 02:29) писал:

    Фильм планирует называтся Стокгольмский фактор. Но Вы будете иметь удовольствие лицезреть его только на екране. Может быть. :smile:
    Ого.

    Экшен!

    Про заложников и террористов :diablo:

    Про безответную любовь заложницы к своему захватчику с последующими сценами "ню" :wub:

    Колитесь, сколько страниц написали? :acute:



    Просмотр сообщенияВитос Добрый (16 Декабрь 2013 - 02:31) писал:

    Шура, пилите гири :rofl:
    А вдруг они не золотые? :blink:



    Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

    Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

    #24 White wolf

    White wolf

      Молитесь, падшие...

    • Модераторы
    • 2 519 сообщений

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 03:00

    Хе. Професионала видно издалека. :hi:
    Страниц нет. Есть идея. Согласитесь неплохая и довольно редкая. Про именно террористов еще не решил.
    Скорей всего он будет один. Есть ключевые сцены, несколько моментов и задумок. Епизодов. :ph34r:

    #25 admin

    admin

      Администратор

    • Администраторы
    • 4 624 сообщений
    • ГородСамый Западный

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 06:09

    Плохо. Боюсь не сможем продать наш сценарий :wink:

    Стивен Кинг - самый кассовый писатель пишет романы по буквам - т.е. не знает чем закончится, что будет в середине - лишь лёгкие задумки...

    Но чтоб до 27 декабря было написано 20 страниц четырнадцатым шрифтом!!! Не уложимся в график - потеряем деньги, партнёр :friends:




    Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

    Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

    #26 helios

    helios

      день без смеха или день без любви - это день без жизни.

    • Модераторы
    • 231 сообщений

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:42

    Просмотр сообщенияWhite wolf (16 Декабрь 2013 - 03:00) писал:

    Хе. Професионала видно издалека. :hi:
    Страниц нет. Есть идея. Согласитесь неплохая и довольно редкая. Про именно террористов еще не решил.
    Скорей всего он будет один. Есть ключевые сцены, несколько моментов и задумок. Епизодов. :ph34r:
    идеи есть и у меня.безумные идеи ....
    хочу найти работу со стабильным доходом. 700$.
    То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

    #27 White wolf

    White wolf

      Молитесь, падшие...

    • Модераторы
    • 2 519 сообщений

    Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:01

    Стабильность в мире копирайта вещь весьма и весьма относительная. Зависит от творческого вдохновения.
    Что ж. Если старатся, думаю через полгода можно достичь даной цифры.

    Почему енто 14? Я как то считаю 12 стандартной цифрой...
    Партнер... Как много сразу мыслей, чуств и вдохновения!!! Ну прям таки Ильф и Петров. :smile:
    Что ж. Если хотите, можно попробовать писать вместе. Слишком уж цель высока, благородна и далека...

    #28 111

    111

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 1 025 сообщений

    Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:26

    *
    Популярное сообщение!

    Белый Волк, я с вами полностью солиданрна - на всех биржах принцип один - а давай ты мне золодой слиток, а я тебе копеечку. Но с чего-то нужно начать, чтобы двигаться дальше. Мастерство следует отшлифовывать, нужно ознакомиться с правилами и законами написания текстов.Лично я сама где бы этому могла учиться? У меня таких знакомых нет, и где прямых заказчиков искть? Вот так, шаг за шагом, пытаюсь работать и стремлюсь к лучшей жизни.

    #29 White wolf

    White wolf

      Молитесь, падшие...

    • Модераторы
    • 2 519 сообщений

    Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:29

    *
    Популярное сообщение!

    Ну да. Все верно. Учится как то надо. Вот останавливатся и зацикливатся не надо. Все время повышая уровень. А прямого заказчика... Так можно поискать в интернете свои же работы, и если они появляются на даном ресурсе часто и регулярно, имеют достаточно отзывов и коментариев, можно попробовать нагуглить контактную информацию и связатся уже самим. К примеру.
    А можно попросту создать где нить свой пост, блог или как ето называется и постить там свои произведения. Кто то, уж не помню и кто, так добился безумной популярности и больших денег. Кажись дело было в Швеции и блогер был женщиной. :hi:
    И блог был не с литературными произведениями, а что то приблизительно такое, как "мысли вслух". Или сказки на ночь. Ех, непомню уже.

    #30 111

    111

      Основатель синематографа :)

    • Пользователи
    • PipPipPipPipPipPip
    • 1 025 сообщений

    Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:09

    *
    Популярное сообщение!

    Вот так и получается! Благодаря работе на Адвего я попала на этот форум, а тут уже вы мне надавали дельных советов. Так цепочка и выстраивается)) Все - в пользу! Спасибо.


    Обратно в Знакомства

    Похожие темы на Заработок в интернете от ainazd смотреть онлайн





    Смотреть онлайн Заработок в интернете от ainazd бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Заработок в интернете от ainazd онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Заработок в интернете от ainazd в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



    Здравствуйте, гость

    ( Вход | Регистрация )


    Яндекс.Метрика